Вы здесь: / / Технологии

Технологии

Сравнение основных моделей экшн-камер GoPro: GoPro HERO, GoPro HERO3 White, GoPro HERO3+ Silver, GoPro HERO4 Silver, GoPro HERO4 Black. Прочитав эту статью вы поймете какая модель GoPro подойдет вам лучше всего.
Полтора года назад мы начали использовать веб-сервис Эльба по ведению бухгалтерии и сдачи отчетности. В этой статье мы описываем наш опыт работы с этим сервисом.
Обзор всех нововведений компании Apple за прошедший год, а именно iOS 8, Mac OS X Yosemite и новые приложения.
Обзор новой технологии навигации внутри помещений (индор навигации) iBeacon. В статье вы узнаете что такое iBeacon, принцип работы, примеры и характеристики устройств, интервью с разработчиками iBeacon-приложений.
Обзор посвящен навигатору eTrex Vista HCx - ведущему навигатору в линейке Garmin eTrex. Обзор даст ответы на вопросы: зачем нужен GPS-навигатор, какие навигаторы лучше использовать для путешествий и туризма, что особенного в навигаторе eTrex Vista HCx.
В рамках мероприятий Computex компания Gigabyte организовала экскурсию на один из своих заводов по производству материнских плат. Материнские платы являются наиболее важной и, пожалуй, наиболее сложной частью современного компьютера. В настоящее время эти платы несут на себе большинство полупроводниковых элементов, реализующих основные контроллеры большинства внутренних и внешних интерфейсов. В дополнение к этому, материнские платы являются своеобразными центрами, осуществлящими электрические и
Крупные аналитические (и не только) компании рискуют делать прогнозы о том, каким будет компьютер через пять-десть лет. Конечно надо отдавать себе отчет, что прогнозы эти делаются не без корыстного интереса, и многие крупные компании прогнозирут то, что им ВЫГОДНО прогнозировать, однако мы рискнули просуммировать эти прогнозы, отделить маркетинговую шелуху, выделить основное и представить этакое