Вы здесь: / / Интернет

Интернет

Сдача отчетности о работе ИП или ООО имеет свои четкие, часто меняющиеся правила. Данная статья посвящена сервису Бухгалтерия.Контур, который позволяет достаточно в большой степени автоматизировать процесс сдачи отчетности.
Не так давно в России открылся известный сервис по доставке еды из местных ресторанов FoodPanda. Воспользоваться сервисом можно через сайт foodpanda.ru, а также через мобильные iPhone и Android приложения.
Онлайн-магазин цифрового контента от Apple - iTunes, знают все, или почти все. Но, как известно, до сих пор этот сервис не предоставляется в полноценном объеме на территории России. Но неужели в Рунете не найти и не купить легальную музыку и видеоклипы? Мы расскажем вам о таких ресурсах в сегодняшнем обозрении.
Системы обмена мгновенными сообщениями существуют уже около 12 лет (в принципе, отсчет можно вести от появления поддобного клиента у компании Mirabilis, который позже стал всем привычной "аськой"). За этот срок, наверное, каждый второй пользователь Интернета пользовался подобными программами или продолжает пользоваться ныне. Впрочем, некоторая часть тех, кто пользовался "аськой", со временем отказалась от нее. Причин тому несколько, но в этой статье поговорим о плюсах и минусах этих программ при
Рынок браузеров, похоже, в последнее время испытывает серьезнейшее давление со стороны Open Source-разработчиков. Microsoft с ее незабвенным Internet Explorer все хотят раз и навсегда списать со счетов, несмотря на то, что компания добросовестно пытается достичь той же популярности, что и "призрак Netscape" в лице Mozilla Firefox. Конечно, никто не имеет в виду достижение точно такой же рыночной доли, а в том, что пользователи сознательно выберут новый продукт (сейчас доля Internet Explorer держ
Речь идет о круглосуточном безлимитном интернете, теперь доступном сотовым абонентам в некоторых регионах России...
Время клеем не намажешь. Что ни делай, оно будет себе идти, тикать, бежать, литься, просыпаться, изменяться. И изменять нас. Один очень уважаемый мною музыкант, когда в его присутствии звучит авторская песня, морщится, словно неизвестный вредитель испортил воздух. Тем не менее, время оперы оттикало и ушло. В Америке вся опера теперь на дотациях. А раз она не приносит доход, то и жить ей осталось столько, сколько разорившемуся аристократу, у которого не хватает денег на патроны, чтоб застрелиться
Незапрошенные почтовые анонимные рассылки возникли практически с появлением электронной почты. С тех пор их количество неуклонно возрастает, а изобретательность их создателей не отстает от прогрессивности технологий по борьбе с ними.
Блоги (вебжурналы) в настоящее время - самая популярная разновидность вебсайтов. Однако не каждый пользователь или владелец такого сайта понимает весь потенциал такой платформы - "раскрутить" блог при определенных навыках можно гораздо быстрее, чем обычный сайт.
Хорошо писать инструкции для технического специалиста. Вот устройство: паспортные характеристики - такие-то, набор тестов - такой-то. Включаем, измеряем, делаем выводы - все ясно. Сравнительные тесты сложнее, но тоже понятны, если они не завязаны на субъективные ощущения: включаем, измеряем. Раз, другой, третий. И получаем: A быстрее B, но медленнее C, зато B легче всех, а C лучше всех справляется с тем-то и тем-то.
Как сообщается в отчете Privacy Rights Clearinghouse, в США за период с января 2005 года по декабрь 2007 года были украдены персональные сведения о 216 миллионах человек, то есть практически о всем взрослом населении страны.