К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Просто морхухн 1.0

Просто морхухн 1.0

В последнее время в самых разных уголках нашей планеты фиксируется появление странных пернатых созданий - морхухнов. Одни орнитологи предполагают, что это одичавшие домашние куры, другие ученые убеждены, что это мутироваший вид болотных куропаток. Как бы то ни было, эти создания уже успели изрядно досадить буквально всем и каждому. Эти беспардонные птицы парализуют работу воздушного транспорта, и лучше не думать во что они превращают сельскохозяйственные угодья, поедая, как саранча, все мало-мальски похожее на еду.
Терпеть нашествие этих прожорливых созданий больше нельзя, а это значит, что вам пора доставать из чулана свой верный дробовик и открывать охотничий сезон. В этой стрелялке вам нужно защитить от морхухнов небольшую деревеньку, доверенную вашим заботам. Морхухн обыкновенный - птица хотя и наглая, но не слишком умная. Эти пернатые создания открыто летают над полями, высматривая что и где плохо лежит.
Ваша задача - внимательно следить за своим сектором обстрела, вовремя обнаруживать очередную порцию морхухнов и уничтожать их при помощи своего восьмизарядного дробовика. Каждый раунд этой охоты длится всего 90 секунд, за которые вам нужно набрать как можно больше очков, чтобы увековечить свое имя в таблице рекордов. Главное правило одно - чем дальше дистанция до морхухна, тем больше очков вы заработаете в случае точного попадания.
Однако не пытайтесь палить во все подряд - на уровне время от времени появляются самолеты и дирижабли. Каждое попадание по воздушному судну ведет к начислению штрафных баллов.
"Просто морхухн" понравится всем поклонникам веселых стрелялок, а в особенности - сотрудникам офисов, ведь с помощью этой игры вы сможете практически мгновенно снять накопившееся за день напряжение и по-настоящему расслабиться за экраном своего компьютера всего за несколько секунд.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 4 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 3 484   /   8 907
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться