К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Техношар 2.11

Техношар 2.11

На скрытом от нас толстыми пыльными облаками Марсе десятки тысячелетий живут марсиане. Много веков назад их планета пережила ядерную катастрофу. Те, кто остались в живых, основали новую удивительную цивилизацию, в которой существуют жестокие средневековые законы. Трансформеры, оставшиеся в наследство от былых времен, стоят на их страже.
Игра "Техношар" рассказывает о захваченном в плен марсианами пилоте международной экспедиции на Марс. Клайс Хаммер теперь марсианский гладиатор и вынужден сражаться на арене Колизея, чтобы обрести свободу. Находясь в специальном катере, который передвигается только влево и вправо, надо сбить специальным мячиком как можно больше кирпичей и поймать все, буквально сыплющиеся на вас, бонусы. Только дойдя до 100 уровня, пилот получит свободу и возможность вернуться на Землю.
Коварные марсиане сделали так, что шар может попасть не только в кирпичи и хитрые ловушки, но и пролететь за пределы игрового поля. Последнее неминуемо приводит к сильнейшему взрыву. Защита вашего катера может выдержать только несколько таких попаданий. Будьте осторожны и с обслуживающими стадион зелёными, синими и красными трансформерами. Они будут мешать вам, постоянно принося на игровое поле новые кирпичи и восстанавливая повреждённые.
Но различные бонусы дают вам шанс на победу. Пулемёт, электромагнит, дополнительные мячи-заряды и самонаводящиеся на трансформеров ракеты, а также другое полезное вооружение очень пригодятся вам. Особенно полезен рефлектор, так как он отразит ваш снаряд, если вы не успели его поймать.
Более 200 миссий этого ультрасовременного арканоида разбито на два этапа. В каждом из них предусмотрено три игровых режима - лёгкий, обычный и трудный. В первых двух победить довольно просто, зато в последнем вам придётся собрать воедино всю вашу энергию и реакцию, применить все полученные навыки и обрести долгожданную свободу.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 7 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 483   /   6 247
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться