К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Тайна ацтеков 1.0

Тайна ацтеков 1.0

Все мировое научное сообщество обсуждает последние новости: космические спутники обнаружили тайные подземелья, соединяющие древние города ацтеков и майя. Если верить старинным легендам, то смельчак, сумевший пройти через эти катакомбы, найдет 10 артефактов, которые укажут путь к таинственному городу, скрытому от глаз непосвященных.
В красочном арканоиде "Тайна ацтеков" вам предстоит отправиться на поиски этих артефактов. Справиться с заданием помогут священные реликвии индейцев - ракетка и мячик. С их помощью вам необходимо расчистить себе путь от многочисленных ловушек и завалов, которыми полны подземелья.
Замшелые каменные плиты поросли лианами, мхом и рассыпаются от малейшего прикосновения. Блоки эти очень необычны: в них замурованы драгоценные золотые самородки и самоцветы. Время от времени на уровнях встречаются и необычные блоки, такие как генераторы бонусов. Уничтожить их нельзя, зато при каждом попадании из них будут вылетать различные сюрпризы. Нередко встречаются и настоящие аномалии, например, телепорты, способные перенести мячик в удаленный уголок подземелья.
Среди каменных плит поселилось немало различной живности. Особенно досаждают суетливые летучие мыши. Но самые опасные обитатели уровней - пауки: попав в их сети, ракетка временно лишается подвижности, что грозит потерей жизни.
В конце каждого этапа вам предстоит встреча с хранителем артефакта - индейским божеством, стерегущим выход к следующему городу. Все они вооружены мощной магией, которая в состоянии заморозить ракетку или мгновенно отобрать одну жизнь.
Впереди немало опасностей и неожиданностей, которые грозят гибелью. Однако игра стоит свеч. Преодолев все опасности, вы сможете отыскать священный город индейцев. 3 уровня сложности, множество необычных бонусов, а также превосходное графическое и звуковое оформление обязательно понравятся всем без исключения поклонникам арканоидов.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 12 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 618   /   6 266
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться