К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Гламурные Пазлы 1.0

Гламурные Пазлы 1.0

 Скачай «Гламурные Пазлы» - увлекательную игру в лучших традициях жанра. Первые головоломки пазл появились еще в XVIII столетии, когда некий изобретатель наклеил географическую карту на деревянную доску и разрезал ее на множество маленьких кусочков неправильной формы. Сделал он это не из праздного любопытства, а сугубо в прикладных целях: это было учебное пособие для уроков географии. Идея эта прижилась, и пазлы постепенно вышли из учебных классов и превратились в увлекательную забаву для аристократии. Скачай «Гламурные пазлы» и просто начни в нее играть! Эта игра обязательно понравится геймерам всех возрастов. Она создана специально для того, чтобы помочь отвлечься от дел и с пользой скоротать время за экраном компьютера. Привычные для нас одноразовые картинки можно собрать только одним-единственным способом, а вот виртуальные пазлы лишены этого недостатка, и их можно перебирать снова и снова, не опасаясь, что они станут неинтересными. Скачай «Гламурные Пазлы» и насладись большим количеством занимательных головоломок!

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 15 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): fly-games.com
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 693   /   8 817
Добавить в избранное

На вопросы отвечает Николай Ракушин

Как давно у вас появилась идея создать Гламурные Пазлы, и что не устраивало вас в существующих аналогичных программных продуктах?
Jigsaw Puuzle наша первая игра. Идея родилась еще во время первого кризиса. Заняться было нечем и я от безделья написал алгоритм игры Puzzle. Сам себя программистом не считаю, врать не буду, поэтому программные дела перенял Эдуард Гулин, постепенно превратив мою идею в свой код. Дизайн остался за мной. Тогда еще мы не знали что такое компьютерная игра, но тем не менее получилось весьма симпатично, игру напечатали в сборнике игр и неплохо продали. Для нас это был первый успех, а если точнее, то п
Почему Гламурные Пазлы получило такое название? Что оно означает?
Ориентировались на потенциальных пользователей, видимо отсюда и название.
На каком языке программирования написана ваша программа, и почему вы выбрали именно этот язык?
Си ++, стандарт. Используем GDI.
Сколько человек занято разработкой Гламурные Пазлы?
Я уже немного осветил историю игры, скажу, что к игре приложили свои усилия парочка дизайнеров, кроме меня, а также Эдика сменил другой программист – Антон Макеев, профессионал высокого уровня. Много полезного сделал не только для этого проекта.
Расскажите, пожалуйста, о себе, и(или) о людях, которые занимались разработкой программы.. Где вы родились, учились? Как давно занимаетесь программированием?
Расскажите, пожалуйста, о себе, и(или) о людях, которые занимались разработкой программы.. Где вы родились, учились? Как давно занимаетесь программированием? Я закончил МИФИ, к программированию никакого отношения не имею, но атмосфера института была пронизана компьютерами, от них было не спрятаться.
Есть ли у вас хобби. Если да, то какое?
Много чего люблю, могу, например, с удовольствием сходить на концерт. Был последний раз на Crimson Day или как-то так. До этого видел живьем Claxons.
Какую музыку, фильмы, книги предпочитаете?
Музыку в миноре, кино цветное, книги на русском. Это в целом, но есть исключения.
Большинство пользователей вашей программы - граждане бывшего СССР или больше иностранцев? На кого в большей степени рассчитана ваша программа?
Эти Паззлы издали во многих странах мира, поэтому скорее интернациональный продукт.
Плата денег - единственная возможность получить лицензию на вашу программу? Существуют ли безденежные законные пути, например перевод программы на другой язык или что-то подобное?
Пока да, до всего руки не доходят.
Проводите ли вы какие-либо конкурсы или акции, приняв участие в которых, пользователь может рассчитывать на лицензию? Если нет, то планируется ли что-то подобное в будущем?
Планируем, следите за сайтом.
Как вы нашли наш сайт?
Не знаю, точнее не помню. Видимо, обойти стороной нельзя было.
Что вам нравится и не нравится в нашем ресурсе. Чего по Вашему мнению нам не хватает?
Пока всего хватает.
Что нам следует ожидать в будущих версиях Гламурные Пазлы?
Думаю, скоро чтото покажем новенькое.

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться