К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Детектив Кромвель 1.0

Детектив Кромвель 1.0

 Представляем вам историю о детективе Джоне Кромвеле, специалисте по предметам искусства. В последнее время участились случаи хищения картин известных художников из музеев, церквей и частных коллекций. Похитители не только забирали картины, они подменяли их очень профессиональными подделками. Владельцы коллекций могли в течение нескольких месяцев не догадываться, что их ограбили. Во всех случаях на месте преступления не было найдено никаких следов. Грабителей никто никогда не видел. И вот однажды Джон Кромвель приехал ночью в музей, в котором, по его данным, должно было произойти очередное ограбление…

Игра «Детектив Кромвель» представляет собой смесь логических игр, таких как паззл, «найди отличия» и многих других. Вам предстоит помочь главному герою найти и обезвредить шайку грабителей, которые похищают полотна известных художников, заменяя их копиями. Копии настолько профессионально выполнены, что только детектив Джон Кромвель может отличить их от подлинников. За то, что вы поможете владельцам картин выяснить их подлинность, вам положено денежное вознаграждение, которое вы можете потратить в интернет-магазине на полезное оборудование.

Отличная детективная история, описанная в игре «Детектив Кромвель», обладает увлекательным сюжетом. Поиск преступников, сбор улик, прекрасные полотна знаменитых художников – все это есть в жизни детектива-искусствоведа Джона Кромвеля.

Оценить: Лицензия: демо версия
Размер файла: 39 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 350   /   6 592
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться