К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

TrafficCommander 1.0

TrafficCommander - это программный комплекс, который отслеживает утечку информации из локальной сети предприятия через Интернет (e-mail, web-почта, интернет сообщества, ICQ и подобные программы для общения) и работает как Web- фильтр (ограничивает доступ к Интернет ресурсам, контролирует трафик).
Программа TrafficCommander удобна в использовании и предельно проста в установке, не требует дополнительного ПО.
Перехват трафика осуществляется высокопроизводительным драйвером, который незначительно нагружает сеть и сервер в процессе своей работы.
TrafficCommander позволяет выявить когда, где и кем осуществлялась утечка информации. Программа сохраняет в базе данных на сервере (включая вложения) все отправленные электронные письма (через SMTP протокол и через web- сервисы), ICQ сообщения, сообщения в Интернет сообществах, что помогает отследить утечку конфиденциальной информации. В TrafficCommander предусмотрен каталог сайтов, с помощью которого Вы можете ограничить доступ к нежелательным Интернет ресурсам: Развлекательным и порно-сайтам, сайтам знакомств, форумам; Интернет сообществам (www.odnoklassniki.ru, www.vkontakte.ru и подобным); Файлам, баннерам, аудио - видео и Flash- приложениям; Запретить скачивание exe, zip, rar, аудио- видео и Flash файлов.

Программа позволяет разграничить доступ пользователей ActiveDirectory, задать для каждой группы свой профиль настроек. Черный /белый список позволит Вам самостоятельно запретить или разрешить доступ группе пользователей к определенным сайтам.

Ежедневная система отчетов TrafficCommander состоит из встроенного WWW сервера и PHP скриптов. Вы можете создавать собственные отчеты, которые сохраняются в базе данных, для этого Вам нужны только базовые знания PHP и SQL. 

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 15 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista
Язык: русский
Добавил(а): trafficcommander
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 390   /   5 214
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться