К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Скрытая Камера 2.31

Скрытая Камера 2.31

Программа Скрытая Камера предназначена для удалённого управления, прослушифание через микрофоны, одновременного наблюдения за помещениями и за компьютерами служащих в локальной сети или через Интернет с записью или без записи информации в архив.
Вы можете управлять и наблюдать до 250-ти компьютеров служащих одновременно в режиме реального времени и off-line режиме. К каждому компьютеру можно подключить веб-камеру для наблюдения за помещением. Программа по вашему усмотрению делает снимки с веб-камер и экранов компьютеров локальной сети и сохраняет их с интервалом времени от 2-х секунд до 1-го часа в архив, который вы можете просмотреть в любое время. Каждый снимок экрана может быть сохранен как графический файл и распечатан на принтере. Полноэкранный режим просмотра позволяет вам чувствовать, как будто вы находитесь перед монитором компьютера служащего, за которым наблюдаете. Внешний просмотрщик архива позволяет устанавливать интервалы времени для быстрого просмотра больших архивов.
Многоэкранный режим просмотра позволяет одновременно видеть до 250-ти экранов в одном (от 2х2 до 16х16). Вы можете отправлять любые текстовые сообщения на компьютеры, за которыми наблюдаете. Служащие могут отвечать на эти сообщения.
Для сортировки и упорядочивания всех служащих предусмотрено 25 групп, названия групп можно менять.
Офф-лайн счетчик рабочего времени позволяет собирать и просматривать статистику использования файлов и программ на удаленных компьютерах служащими, статистика собирается даже без подключения с компьютера менеджера. Для просмотра достаточно подключиться и получить всю собранную информацию.
Режим автозапуска камер позволяет включать запись при запуске программы и/или при включении компьютера служащего. Соединение защищено паролем. Предусмотрен видимый режим, используя который можно извещать служащего о наблюдении за ним.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Оценка: 1 из 5 (оценок: 1)
Размер файла: 2 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): oleansoft
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 8 539   /   41 559
Обновлена:
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться