К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / All My Movies 8.8

All My Movies 8.8

 All My Movies ™ - программа для всех. Ведь все мы смотрим фильмы, кто-то в кинотеатре, кто-то дома. Со временем впечатления о просмотренном фильме угасают и порой бывает трудно вспомнить о чём же был тот или иной фильм и кто в нём играл. Наша программа - это простой в использовании инструмент для создания каталога вашей коллекции видео. Не важно, на каком носителе находятся ваши фильмы, будь то DVD, CD, VHS кассеты или что-нибудь еще... All My Movies - это простой в использовании каталогизатор видео и фильмов.
Основные возможности программы:

простой импорт информации о фильме из интернет базы данных IMDb.com, а также с русских интернет баз videoguide.ru, film.ru, KinoPoisk.ru и RMDb.ru. Число поддерживаемых программой баз постоянно растёт за счёт подключаемых плагинов.

поддержка сериалов, автоматический импорт названий и описаний эпизодов

печать коллекции с помощью различных шаблонов. Вы можете редактировать шаблоны и создавать свои собственные с помощью встроенного в программу редактора шаблонов. В набор поставляемых с программой шаблонов входит шаблон для печати обложки DVD-бокса.

импорт обложек большого размера с Amazon.com и DVDEmpire.com или с любого TWAIN-совместимого устройства, например сканера

подробная информация об актёрах, сценаристах, режиссёрах, автоматически скачиваемая с онлайн-источников

наглядное и удобное представление вашей коллекции фильмов. Вид карточки фильма легко изменяется благодаря поддержке HTML-шаблонов.

Поддержка девайса DACAL DC-300 CD Library II

Пользовательский интерфейс поддерживает скины (темы, стили)

захват скриншотов прямо из видеофайлов и сохранение их в базе данных. Это поможет вам в дальнейшем быстро вспомнить фильм и оценить визуально качество картинки видеофайла.

быстрый поиск фильма по многим полям базы данных, как то: название, режиссер, год выпуска, актеры, жанр, описание и другим

Поддержка плагинов

Расширенные возможности импорта коллекции. Доступен импорт из текстовых файлов, из файлов MS Excel, из баз, созданных в других каталогизаторах и по итогам сканирования диска.

экспорт вашей фильмотеки в HTML (доступны несколько шаблонов, вы также можете создавать свои), текстовый или Microsoft Excel формат, что позволит вам разместить коллекцию на вашей домашней страничке или импортировать в другие программы

Защита паролем вашей базы фильмов, так что можете спокойно создавать базу ваших недетских фильмов, не боясь, что дети нечаянно увидят ее

легкий в использовании менеджер отданных фильмов - вы никогда не забудете, кому отдали фильм

поддержка MediaInfo.dll для считывания технической информации из видеофайлов.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Оценка: 1 из 5 (оценок: 2)
Размер файла: 13 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский, английский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 4 029   /   16 079
Обновлена:
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться