К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / My Cookery Book 5.0

My Cookery Book 5.0

 Эта программа - не только сборник кулинарных рецептов, это именно ТВОЯ кулинарная книжка, рецепты в которую будешь добавлять именно ты. Храни все рецепты в одном месте, а программа «My Cookery Book» поможет тебе в этом!

Симпатичный и дружелюбный интерфейс, возможность загружать картинки-иллюстрации к рецептам, более 1000 полезных советов, поиск в рецептах и советах по ключевым словам, ведение каталога избранных рецептов, функции "Случайное меню" и "Что приготовить?", лучшие кулинарные книги Вильяма Похлебкина, тест "Кулинарный эрудит", резервирование и восстановление данных, голосовая озвучка событий - вот основные возможности этой небольшой программы.

Оценить: Лицензия: бесплатная
Оценка: 5 из 5 (оценок: 1)
Размер файла: 3 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): as-master
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 4 840   /   13 621
Добавить в избранное

На вопросы отвечает Андрей Сергеев

Как давно у вас появилась идея создать My Cookery Book, и что не устраивало вас в существующих аналогичных программных продуктах?
Идея создать программу появилась давно, но возможность реализации идеи - совсем недавно. Хотелось сделать программу, не похожую на все остальные подобного рода, представляющую собой необычный, оригинальный продукт.
Почему My Cookery Book получило такое название? Что оно означает?
То и означает, как дословно переводится с английского - "Моя кулинарная книжка". Просто русской название уже оказалось занятым, а вот английский ег овариант - My Cookery Book - свободным, и я незамедлительно занял эту нишу :)
На каком языке программирования написана ваша программа, и почему вы выбрали именно этот язык?
Программа НЕ НАПИСАНА на языке программирования, а сделана в программе Multimedia Builder, уникальной программе, предназначенной изначально только для создания авторанов для компакт-дисков. Однако, как выяснилось, Multimedia Builder имеет мощный скриптовой язык, чем-то похожий на бейсик, и позволяет делать весьма продвинутые мультимедийные приложения, в чем можно легко убедиться, посетив мой сайт http://mmbuilder.ru
Сколько человек занято разработкой My Cookery Book?
Автор у программы один
Есть ли у вас хобби. Если да, то какое?
Хобби много: создание мультимедийных приложений в среде Multimedia Builder, сочинение и запись на компьютере музыки, работа с графикой, кулинария, игра на гитаре
Большинство пользователей вашей программы - граждане бывшего СССР или больше иностранцев? На кого в большей степени рассчитана ваша программа?
На русскоязычных пользователей, исключительно на них, поскольку программа не поддерживает мультиязычность
Как вы нашли наш сайт?
Насколько я помню, сайт сам нашел меня, прислав мне извещение о том, что моя программа опубликована здесь и предложив опубликовать другие свои программы
Что вам нравится и не нравится в нашем ресурсе. Чего по Вашему мнению нам не хватает?
Я еще не знаком в достаточной степени с вашим ресурсом, чтобы иметь о нем определенное мнение, но на беглый взгляд ресурс достаточно удобный и продвинутый во всех отношениях
Что нам следует ожидать в будущих версиях My Cookery Book?
Пока секрет :)

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться