К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Новогодние пазлы 1.0

Новогодние пазлы 1.0

В этой увлекательной головоломке, как и в классической версии настольных пазлов, вам предстоит собирать из разрозненных кусочков разнообразные картинки. К вашим услугам несколько десятков красочных изображений новогодней и рождественской тематики. Собирайте их, чтобы создать своими руками уникальную атмосферу настоящего зимнего праздника.

"Новогодние пазлы" отлично тренируют память, внимание и аккуратность. В игре доступно можество настроек, благодаря которым вы можете легко изменять уровень ее сложности. В наиболее простом режиме пазлы превращаются в увлекательную забаву для самых юных игроков. Но стоит лишь применить к изображению спецэффекты, такие как "цветовая инверсия" или "картина маслом", и получившийся пазл станет лакомым кусочком даже для самого искушенного любителя головоломок.

При сборе сложных пазлов полезными окажутся виртуальные "карманы", в которых можно хранить наборы подходящих друг к другу фишек. Кроме того, вы можете по своему усмотрению активировать интерактивную подсказку, установить уровень прозрачности картинки на заднем фоне, и использовать множество других, не менее полезных функций.

Игровое поле также можно настраивать по своему усмотрению - например, отключить плавную анимацию и прорисовку контура, что позволит увеличить производительность на недостаточно быстрых компьютерах.

Настройка игрового фона позволит вам различать фрагменты пазла и изменять поле по своему собственному усмотрению. Игровой экран включает информационное окно, позволяющее видеть количество собранных фрагментов, текущее время сборки и другие параметры.

Эта игра обязательно понравится всем поклонникам красочных и увлекательных логических задачек. Впереди - множество замечательных головоломок, которые помогут вам полностью погрузиться в чарующую атмосферу волшебных новогодних праздников.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 10 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 334   /   6 274
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться