К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Подарки из Сказки 1.0

Подарки из Сказки 1.0

В этой логической аркаде вам предстоит очистить игровое поле от золотых плиток и получить в награду замечательные новогодние подарки. Чтобы справиться с этой непростой миссией, вам необходимо передвигать по уровню разноцветные фишки таким образом, чтобы после каждого хода получалась непрерывная цепочка из 3 и более одинаковых элементов. Чем длиннее получится цепочка, тем больше вы заработаете очков.
С каждым новым этапом получать золотые плитки будет все труднее: конфигурация уровней постоянно усложняется, и на них появляется все больше запертых фишек и стальных пластинок, которые блокируют золотые плитки. Если у вас не получится освободить их за отведенный промежуток времени, то придется потерять одну жизнь и начать уровень заново.
Чтобы этого не произошло - проявите всю свою смекалку и сообразительность, они помогут вам пройти все 6 этапов и получить отличные подарки. Не забывайте пользоваться и бонусами - "Волшебная палочка" поможет убрать из самых отдаленных закоулков уровня залежавшиеся золотые плитки, "Телепорт" мгновенно перенесет фишку в нужное место, а "Радужный" бонус можно превратить в фишку подходящей масти.
Мы рекомендуем вам потренироваться в 3 дополнительных игровых режимах и повысить свое мастерство. В игре "Квадраты" необходимо вместо цепочек создавать прямоугольники из одинаковых фишек, в "Головоломках" - нужно двигать фишки таким образом, чтобы очистить от них все игровое поле, ну а в режиме "Расслабление" можно не торопиться и создавать самые прихотливые цепочки из фишек, поскольку здесь нет ограничения по времени.
"Подарки из Сказки" станут отличным сюрпризом для всех любителей красочных и увлекательных логических задачек. 4 увлекательных игровых режима, множество занимательных уровней и превосходные спецэффекты придутся по душе как начинающим, так и самым опытным поклонникам головоломок.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 8 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 308   /   6 000
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться