Вы здесь: / Игры

Игры

на странице
фотография Xfire
 Средство общения для геймеров. После установки сканирует компьютер на наличие поддерживаемых игр и автоматически находит наиболее быстрые серверы. Позволяет получать сообщения не прерывая процесса игры. Есть голосовой чат. Можно производить обмен файлами. Поддерживает работу с более чем 700 играми.
бесплатная | 5 Мб |
фотография Пасьянс Колодец
Компьютерная реализация старинного классического гранд-пасьянса "Колодец", известного также под названием "Гробница Наполеона".
бесплатная | 1 Мб |
фотография Таблица деления в мультиках
Обучающая программа по математике, позволяющая изучать таблицу деления с использованием картинок и мелодий из отечественных и зарубежных мультфильмов.
бесплатная | 18 Мб |
фотография FlightGear
  FlightGear – самый настоящий авиасимулятор, который может предоставить очень реалистичную картину полета и управления различными летательными средствами. Игра имеет открытый исходный код, поэтому вы вольны менять в ней что захотите.
бесплатная | 280 Мб |
фотография Супер Корова
Предыстория, вкратце, такова: известный злодей профессор Дуриарти совершил побег из тюрьмы, где отбывал пожизненный срок за очередное мрачное преступление. Он сбежал, загипнотизировав охранников и перепилив цепь, на которой сидел. Сумрачный разум негодяя мыслит иначе, чем разум обычного беглого зэка. Поэтому первым делом он коварством захватил мирную ферму, расположенную в Солнечной Долине - райском местечке, где выращивалось много вкусных овощей и фруктов. Невинные жители долины были взяты в заложники. 
демо версия | 26 Мб |
фотография Побег из Музея
 Представляем вашему вниманию вторую часть приключений Сьюзен. Действие этой игры происходят спустя некоторое время после того, как она вместе со своей маленькой дочерью благополучно выбрались из-под обломков разрушенного здания музея. Сьюзен получает посылку. В ней находится дневник известного археолога Т.Р. Бенсона, который искал затерянные сокровища различных эпох и народов, а так же письмо от некоего Джона с предложением начать поиски этих сокровищ. Сьюзен решает принять предложение неизвестного поклонника. И в первую очередь она отправляется на поиски сокровищ Гражданской Войны.
демо версия | 94 Мб |
фотография FarmCraft
 Сколько про пресловутый кризис было сказано, сколько написано. А вот что каждый из нас конкретно может с ним сделать – неизвестно. Было неизвестно до сих пор. Потому что теперь, благодаря команде Невософт, кризис можно побороть, взяв в руки лопату. К счастью, лопату виртуальную. Хотя тем, кто вдоволь наигрался в FarmCraft, хорошо известно, что мозоли на пальцах могут появиться самые реальные, потому что оторваться от мышки и клавиатуры практически невозможно. То ли еще будет… С большой гордостью Невософт представляет вашему вниманию сиквел нашего хита - «FarmCraft 2: Глобальный овощной кризис».
демо версия | 71 Мб |
фотография Отель Джейн мания
 Станьте отельным магнатом. Управляйте сетью роскошных отелей по всему миру в новом бизнес-симуляторе "Джейн Отель мания" Наша знаменитая и успешная бизнес леди Джейн возвращается снова в деле. Перед ней стоит новая задача - помочь племяннице развить сеть шикарных отелей в самые короткие сроки. Вы безусловно добьетесь своей цели вместе с Джейн! Вас ждут отели в Шотландии, Египте, Монако и России. От вашего умения, от вашей смекалки и уникальной стратегии зависит все. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по вашим лучшим отелям. Оригинальные мини-игры на любой вкус, всевозможные бонусы, интересные персонажи, усложненная структура отелей и множество других приятных сюрпризов - это лишь малая часть того, что ждет вас в новой игре "Джейн Отель мания"!
демо версия | 473 Мб |
фотография Сказания Севера
 Во времена короля Рагнара королевство викингов процветало. Долгие и тяжёлые иноземные походы всегда завершались триумфальным возвращением домой. Но очередное возвращение приготовило королю неожиданный и неприятный сюрприз. Пока войско было в отъезде, злая колдунья Геста совершила разгромный набег на некогда процветающие земли и выкрала трёх королевских дочерей, хранительниц трёх сезонов года. Теперь Рагнар должен не только отомстить ведьме, но и вернуть любимых дочерей домой. Рассадники зла теперь повсюду встречаются на пути к чёрному владению Гесты, но отважный король со своими помощниками должны преодолеть эти испытания и пройти весь путь от дома до своей цели. В полной версии игры вас ожидают милые герои, множество разнообразных уровней и мини-приключений. Искорените все рассадники зла и вернитесь домой в очередной раз восславив добро и справедливость.
демо версия | 189 Мб |
фотография Пляжный Переполох
 В этой интересной и увлекательной игре вам предстоит не только освоить азы пляжного бизнеса, но изрядно постараться в попытке набрать рейтинг выше, чем у главного соперника. Следите за тем, чтобы отдыхающие были довольны, приносите им вовремя прохладительные напитки, бутерброды, сдавайте в прокат надувные матрасы и не забудьте про зонтики, защищающие от солнца. Одной из отличительных особенностей игры «Пляжный переполох» является большое количество веселых мини-игр. Составление бутербродов, выбор сувениров и даже простое наполнение стакана водой превращается в увлекательнейший набор действий, оторваться от которого с каждым разом все сложнее. Добавьте ко всему этому яркую графику, забавных персонажей и антураж песчаного пляжа под южным солнцем — и вы получите не только отличную игру, но и возможность побывать в отпуске, не вставая из-за компьютера.
демо версия | 44 Мб |
фотография Джейн Лаки
 Почувствуйте себя в роли девушки-археолога Джейн, попавшей в водоворот неожиданных, опасных и фантастических событий. Она была на раскопках в джунглях, когда на их лагерь напали самые настоящие террористы. Забрав руководителя раскопок, они оставили остальных под присмотром шайки головорезов, с ног до головы увешанных оружием. И вот в таких условиях вам предстоит искать путь к спасению своей жизни и жизней ваших коллег. Множество реалистичных локаций и атмосферных мини-игр в сочетании с непредсказуемыми поворотами сюжета не дадут вам заскучать. Вместе с Джейн вам предстоит распутать детективный клубок загадок, посетить множество загадочных мест по всему Земному шару, встретить новых друзей, сразиться с террористами, похитителями людей и даже с африканскими духами. Разгадайте загадку древнего артефакта, пройдите игру до конца!
демо версия | 112 Мб |
фотография Страшные истории. Чёрный кот
 Инспектор Дюпен в очередной раз берётся за дело. Очередное исчезновение, загадочное и тёмное. Жена сеньора Марка Давьес исчезает внезапно. Ни явных улик, ни свидетелей. И что за странный чёрный кот вьётся вокруг, будто пытается что-то сказать? Ваши поисковые навыки и явные таланты распутывать самые сложные головоломки безусловно обеспечат вам в этом деле явное преимущество. Сара исчезла не случайно и отыскать все зацепки — теперь ваша первоочередная задача. С полной версией игры вы, как обычно, сможете доказать всему преступному миру, что не зря считаетесь великим инспектором!
демо версия | 417 Мб |
фотография Солдатики
 Погрузитесь в стратегию ведения войны и раскройте в себе качества талантливого полководца вместе с новой игрой «Солдатики». В условиях ожесточённых полевых боёв защитите свой штаб от натиска вражеских войск. Бои Первой мировой войны воссозданы теперь для вас, чтобы позволить прочувствовать тяжёлые условия боя. Ведите свою армию к победе, уничтожайте самолёты и танки противника. Ваша армия укомплектована стрелками, пушками, зенитками и огнемётами. Каждый вид оружия может быть усовершенствован в ходе игры при наборе определённого количества баллов, начисляемых при ликвидации противника. Продумывайте свою стратегию ведения боя прежде чем расставлять технику по полю, ведь враг может наступать как с одной, так и с нескольких локаций. Не допускайте прорыва противника в штаб - это влияет на итоговое количество очков по результатам каждого раунда и возможность улучшать свои орудия боя. За
демо версия | 99 Мб |
фотография Нотки. Приключения в джунглях
 В новой игре «Нотки. Приключения в джунглях» вам предстоит разгадать секрет древнего манускрипта. Если вы преуспеете, то вам удастся раздобыть невероятное сокровище! Чтобы раскрыть тайны свитка, вам необходимо сыграть волшебную мелодию, которая разбудит всемогущий дух Вицлипуцли и тотемы огня. «Нотки. Приключения в джунглях» - это веселая аркада, которая подарит удовольствие всей семье! Вас ждут запоминающиеся мелодии, заводные ритмы и огромное количество положительных эмоций! Скачайте новую игру и наслаждайтесь музыкой!
демо версия | 72 Мб |
фотография Похищенные души. Проклятие картин
 Спокойный, мирный вечер обернулся трагедией для матери, чей сын исчезает под покровом ночи. ФБР долго пыталось выйти на след мальчика, но причиной исчезновения стала простая посылка, полученная семьёй. Картина из посылки оказывается порталом в другой мир злобного колдуна, захватывающего своих жертв посредством подобных портов. Теперь мальчик стал узником тёмного царства, пленником картины. Отправляйтесь вслед за ним и верните его домой. Погрузитесь в волшебный мир эльфов, говорящих рыб, гномов, чьи миры стали источником энергии для злых сих. Спасите каждое королевство и благодарные жители помогут в розыске мальчика.
демо версия | 335 Мб |
фотография Роман с вампиром. Расширенное издание
 Помогите Лэйле Зараостр отвоевать свою любовь! Кто сказал, что Париж так легко дарует любовь тем, кто туда за ней приезжает? Героиня нашей новой игры – «Роман с вампиром. Расширенное издание» - приезжает на Монмартр, чтобы учиться живописи в Академии Художеств при Лувре. В Академии она знакомится с необычным молодым человеком, Уриэлем Рутвеном. Их отношения развиваются постепенно… Но внезапно все рушится! Что произошло? Почему Уриэль пропал? Помогите Лэйле раскрыть страшную тайну… Скачайте новую игру жанра «Я ищу», побывайте в самом сердце Парижа – на Монмартре, полюбуйтесь Елисейскими Полями и Эйфелевой башней, исследуйте знаменитое кладбище Пер-Лашез и спуститесь в катакомбы… Раскройте все секреты города влюбленных, и тогда настоящая любовь найдет и вас!
демо версия | 92 Мб |
фотография Эстетика
 Современный знаменитый писатель Эдгар Ли просит вас о помощи. А вы, выдающийся сыщик, с удовольствием заглянете в святая святых вашего любимого писателя – его загородный дом, где он и сочиняет свои истории. Вам предстоит помочь Эдгару в распутывании его сюжетных линий, возвращении всех деталей на свои места. Ищите сюжетные подсказки в невероятных декорациях, путешествуйте по параллельным мирам книг, помогите знаменитому писателю навести порядок в его новеллах. Расставьте все предметы согласно их предназначению. Во время прохождения игры вы окунетесь в невероятный мир сочинительства и прекрасных историй. Скачайте новую игру «Эстетика» и поучаствуйте в создании новых увлекательных историй!
бесплатная | 174 Мб |
фотография Страшные истории. Преждевременные похороны
 Детектив Дюпен берётся за очередное дело. Трагическая смерть прекрасной Викторины не даёт покоя её возлюбленному Жюльену. Уж слишком много недосказанного, скрытного и необъяснимого. От чего умерла Викторина, почему её злобный муж организовал такие скорые похороны и по-тихому попрощался со своей нелюбимой женой. Жюльен хочет знать ответы на все вопросы. Детективу Дюпену придётся провести тщательное расследование этого дела и отыскать улики во множественных коридорах и комнатах дома, где жила жертва. Пройдите все локации, чтобы продвинуться к разгадке и раскрыть злые помыслы недоброжелателей, если таковые имели место быть. С полной версией игры вам обязательно улыбнётся удача и преступник будет наказан.
демо версия | 636 Мб |
фотография Бизнес мечты. Кофейня
 Облетев весь мир, Джо решила осуществить давнюю мечту — создать самое популярное кафе в городе. Вместе с Марком они рассчитывают на помощь такого именитого ресторатора как Вы. Классический эспрессо, карамельный американо, свежая сдоба, уютный интерьер и приятная музыка, а может у Вас свой секрет создания самого популярного кафе в городе? Проверить ваши таланты ресторатора Вам помогут: два режима игры, квалифицированный персонал, почти два десятка наград для вашей коллекции, богатый выбор напитков со всего мира, практически бескрайние возможности украшения кофейни, поистине разношерстная толпа посетителей.
демо версия | 1 Мб |
фотография Приключение Элли: особняк потерянных детей
 Элли с нетерпением ждала момента, когда станет тётей. Казалось бы, любимая сестра и её муж в ожидании чуда могут слегка потерять голову, но чтобы на следующий день после родов объявить, что никакого ребёнка не было и нет — это уже чересчур. Элли пакует чемодан и отправляется к сестре. Приезд отмечен весьма странным поведением обоих супругов и, что ещё более необычно, Элли пытаются выставить в этой ситуации сумасшедшей. Придётся начинать своё расследование, раз никто в этом доме не хочет признаваться, в чём же дело. К своему удивлению девушка сталкивается с весьма отрешённым и враждебным поведением большинства жителей этого города. Впечатление удручающее и наводит на тревожные мысли. В городе совсем нет детей, смеха, эмоций, игровых площадок. Присоединяйтесь к Элли в этом волнительном расследовании и узнайте, что происходит в этом городке и какие тайны скрывают его жители. С полной в
демо версия | 155 Мб |
фотография Пробуждение. Заколдованный замок
 Нет такой волшебной истории, которой можно верить безоговорочно или смело утверждать, что события её являются вымыслом. Верить или подвергать сомнению — можно решить самому. Конечно, если только вы не желаете стать непосредственным свидетелем этих фантастических действий. В таком случае спешим сообщить, что сон принцессы прерван и ей нужна ваша помощь. Пришла пора открыть страшные тайны, выдать секрет, хранимый долгие годы. Как принцесса очутилась в замке? Почему она себя не помнит? Прекрасная и настойчивая, она найдёт выход из замка и выяснит, каково её предназначение в этой истории. Милая фея поможет ей отыскать дорогу на свободу. Открывайте хитроумные замки комнат, продвигаясь к воротам на волю, разгадывайте множество головоломок и пазлов, чтобы собрать воедино все элементы этой истории и выяснить правду.
демо версия | 137 Мб |
фотография FlowersTest
Угадывание детьми названий распространенных цветов по их изображениям.
бесплатная | 1 Мб |
фотография Extra MAME
 Extra M.A.M.E. - небольшая, Windows-совместимая графическая оболочка для эмулятора аркадных игр с игровых автоматов MAME. Автор MAME эмулятора - Nicola Salmoria и команда независимых разработчиков. Эмулятор позволяет играть в несколько тысяч классических и современных аркадных игр с игровых автоматов на вашем компьютере. ExtraMAME небольшая и простая в использовании оболочка, не требует сложных настроек, мощных систем и совместима со всеми играми MAME.
бесплатная | 1 Мб |
фотография Эротическая обучающая игра
Компьютерная версия настольной игры. Бетаверсия. Более 150 заданий. Около 250 возможностей. Обучение в игровой форме основам интимных взаимоотношений.
демо версия | 9 Мб |
фотография Тела вращения
 Автоматическое построение и просмотр тел вращения в пространстве. После построения фигуры на плоскости, пользователь имеет возможность увидеть построение тела вращения относительно любой из трех осей координат, повращать его и пройти тест.
бесплатная | 1 Мб |
фотография Обучающая программа по алгебре Glance
 Glance - обучающая программа по основным алгебраическим функциям, с построением их графиков и исследованием, нахождением точек пересечения, площади криволинейных фигур, с системой последующего тестирования и оценивания.
бесплатная | 1 Мб |
фотография Таблица умножения в мультиках
 Позволяет изучать детям таблицу умножения с использованием картинок из отечественных и зарубежных мультфильмов тремя различными способами
бесплатная | 2 Мб |
фотография AnimalsBaby
 Угадывание детенышей разнообразных животных мира детьми дошкольного и школьного возраста. Прививает любовь к животным.
бесплатная | 1 Мб |
фотография TimeMove
 Программа демонстрации детям процесса движения при решении математических задач
бесплатная | 1 Мб |
фотография Программа помогающая выигрывать при игре в рулетку в казино
Программа Roulette Lucker помогает выигрывать в казино чаще, чем при игре по агрессивным распространенным системам, благодаря тому что программа не позволяет действовать игроку слишком рискованно, из-за чего многие посетители казино быстро все проигрывают и почти никогда не уходят из казино с выигрышем.
условно-бесплатная | 2 Мб |
на странице