К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Побег из Музея 2.0

Побег из Музея 2.0

 Представляем вашему вниманию вторую часть приключений Сьюзен. Действие этой игры происходят спустя некоторое время после того, как она вместе со своей маленькой дочерью благополучно выбрались из-под обломков разрушенного здания музея. Сьюзен получает посылку. В ней находится дневник известного археолога Т.Р. Бенсона, который искал затерянные сокровища различных эпох и народов, а так же письмо от некоего Джона с предложением начать поиски этих сокровищ. Сьюзен решает принять предложение неизвестного поклонника. И в первую очередь она отправляется на поиски сокровищ Гражданской Войны.

Увлекательная игра «Побег из Музея 2. Поиск Пропавших Сокровищ» выполнена в популярной смеси жанров «я ищу» + «квест». Вам предстоит искать всевозможные предметы в самых живописных местах, разгадывать многочисленные головоломки. Вы побываете в самых разных местах по всему земному шару, откроете множество тайн, связанных с затерянными и забытыми сокровищами. И все, что вы найдете, в результате займет достойное место на полках самых известных музеев.

Увлекательная детективная история, описанная в игре «Побег из Музея 2. Поиск Пропавших Сокровищ», а так же потрясающие графические и звуковые эффекты вызовут настоящий восторг даже у самых мрачных игроков. И, как и должно быть в каждой интересной истории, в конце добро обязательно победит зло.

Оценить: Лицензия: демо версия
Оценка: 2 из 5 (оценок: 1)
Размер файла: 94 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 1 901   /   4 994
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться