Вы здесь: / / / 5 лучших мобильных приложений для отдыха в Крыму 2014

5 лучших мобильных приложений для отдыха в Крыму 2014

    В связи с началом отпускного сезона, а также существенным удешевлением авиабилетов в Крым благодаря авиакомпании Добролет мы решили сделать подборку из пяти лучших, по нашему мнению, приложений для путешествия по Крыму в 2014 году. Кстати, помимо авиакомпании Добролет вы можете поискать дешевые авиабилеты в приложениях Aviasales, AnyWayAnyDayСвязной Трэвел и конечно же Skyscanner.

    Также, если вы собрались отдыхать в Крыму, обратите внимание на нашу подборку из десяти лучших приложений для путешествий и туризма в 2014 году.

1. Крым


    Пожалуй лучшее на данный момент приложение для путешествий по Крыму. Главное достоинство, это, несомненно, детальная офлайн карта Крыма, доступ к которой есть даже тогда, когда интернета нет. Красивый солнечный желтый дизайн. Содержит базу достопримечательностей, экскурсий, интересных мест Крыма. Удобно реализована сортировка точек - как по алфавиту, так и по удаленности от текущего местоположения. К каждой точке добавлены отзывы реальных людей.


2. Крым Crimea


    Каталог, путеводитель и новости Крыма в одном приложении. Приложение представляет собой большую базу различных организаций с детальной информацией включая адрес, телефон и т.д. Детально проработаны категории. Есть список нудистских пляжей Крыма. Из раздела новостей вы сможете узнать последние актуальные события.


3. TravelPlaces


    Путеводитель от министерства курортов и туризма АР Крым. Содержит перечень интересных для туриста мест включая аквапарки, винзаводы, дельфинарии, пещеры и горы.

4. Крым Путеводитель

    Путеводитель по Крыму от Discover Ukraine. В этом приложении есть все что и должно быть в путеводителе - места для посещений с фотографиями, адресами и текстом истории. Информация об основных городах Крыма - от Ялты до Симферополя. Также приложение содержит несколько устаревшую функцию русско-украинского разговорника.

5. Банановая Республика


    Именно так называется крупнейший аквапарк в Крыму. Находится он в городе Евпатория. Из этого приложения вы узнаете подробнейшую и актуальную информацию об аквапарке - как добраться, цены, горки с фотографиями, кафе с ценами, вакансии, отзывы и т.д.



27 мая 2014
скачать бесплатно Крым
Приложение для путешествий по Крыму. Содержит подробную актуальную карту Крыма. Также содержит список достопримечательностей, гостиницы, контакты важных служб и т.д. К каждому месту можно написать или прочитать отзыв.
бесплатная | 59 Мб |
скачать бесплатно TravelPlaces
Мобильный Гид по острову Крым. Содержит описание и координаты множества интересных точек: аквапарки, винзаводы, музеи, памятники и т.д. Все достопримечательности нанесены на карту Крыма.
бесплатная | 7 Мб |
скачать бесплатно Крым Путеводитель
Путеводитель по острову Крым для айфона. Разработан для людей, собирающихся посетить в отпуск этот прекрасный российский остров.
бесплатная | 32 Мб |
скачать бесплатно Крым Crimea
Путеводитель по солнечному российскому острову Крым. Содержит всю необходимую для туриста информацию - карту Крыма, информацию о различных заведениях (недвижимость в Крыму, пляжи, развлечения и т.д.).
бесплатная | 7 Мб |
скачать бесплатно Банановая Республика
Крупнейший аквапарк Крыма под названием "Банановая республика" выпустил свое мобильное приложение. Оно содержит информацию по аквапарку, навигатор, описание различных акций и список цен.
бесплатная | 14 Мб |