К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Бюджет 1.2.2.0

 Программа "Бюджет" поможет в планировании и ведении учета, как личных финансов, так и денежных потоков небольшой компании. Для работы с программой необязательно знание терминологии бухгалтера, интерфейс пользователя интуитивно понятен и практичен. Программа позволяет создавать свой набор счетов, одним кликом заводить операции, переводить средства со счета на счет.

Каждую операцию можно отнести к определенной категории, которые легко создаются при редактировании операции, или через меню Справочники - Категории. Разделение операций по категориям позволит более детально анализировать структуру ваших доходов и расходов.

"Бюджет" разработан таким образом, что вы имеете возможность работать со своими данными с любого компьютера на котором установлена программа, кроме того ведутся работы по созданию версии "Бюджет" под iPad, а в последствии, планируется сделать также веб версию приложения.

Что бы быть уверенным, что ваше время, потраченное на ведение учета, не пропадет даром, в программе предусмотрено создание резервной копии базы счетов и операций, и восстановление данных, на случай если вы случайно удалили какие-то операции.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 9 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 1 970   /   4 805
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться