К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

USB_Switch 2.3

Программа, использующая готовый USB-модуль MMUSB232RL для выборочного включения/выключения до 8 сетевых или любых других электроприборов. USB-модуль подключается к USB порту компьютера и в программе работает в режиме Bit Bang, в котором любой из 8-и его контактов (05 - 12) может работать как вход (датчик) или как выход (управляющая внешним исполняющим устройством линия). Пользователь, согласно решаемой задаче, может сам запрограммировать необходимый режим работы (линия или датчик) любого из 8-и контактов модуля (например, 4 датчика и 4 управляемые внешними устройствами линии). Управление линиями может осуществляться следующими основными способами: вручную; датчиками; содержанием двух текстовых файлов F1 и F2; по таймеру (расписанию); с любого компьютера локальной сети, если на нём установлено приложение программы USBS_Client. Также возможна работа в режиме логического контроллера - выполняется программа управления линиями, подготовленная пользователем. Кроме этого программа способна работать по подготовленному сценарию (скрипту) - включение/выключение линий и воспроизведение заданных wav или mp3-файлов в реальном времени с микшированием (одновременным воспроизведением) разных звуков. Горячие клавиши управления линиями, что даёт возможность работать с пультами дистанционного управления совместно с такими программами, как ПерехватЪ, SlyControl и пр. Программная эмуляция нажатия клавиш на клавиатуре в зависимости от состояния датчиков.


Что нового в версии 2.3
В окне Настройки в рамке добавлен Датчик блокировки (ДБ), который выбирается из раскрывающегося списка, и галка "Выключать линию при срабатывании датчика блокировки линии".
После срабатывания ДБ кнопка линии в окне ПУ становится невидимой и линия не будет включаться как датчиками включения, так и таймером до отпускания ДБ.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Оценка: 4 из 5 (оценок: 1)
Размер файла: 1 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista
Язык: русский
Добавил(а): mim
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 196   /   6 261
Обновлена:
Добавить в избранное

На вопросы отвечает Михаил Максимов

Как давно у вас появилась идея создать USB_Switch, и что не устраивало вас в существующих аналогичных программных продуктах?
USB_Switch (управление электроприборами через USB-порт) - это аналог моей же программы LPT_Switch (управление электроприборами через LPT-порт). К сожалению на современных материнках стал пропадать LPT-порт, это меня и сподвигло обратиться к USB.
Почему USB_Switch получило такое название? Что оно означает?
USB переключатель.
Сколько человек занято разработкой USB_Switch?
Пока я один.
Расскажите, пожалуйста, о себе, и(или) о людях, которые занимались разработкой программы.. Где вы родились, учились? Как давно занимаетесь программированием?
Родился, живу и работаю в г. Северодвинске, что на Белом море.
Большинство пользователей вашей программы - граждане бывшего СССР или больше иностранцев? На кого в большей степени рассчитана ваша программа?
Программа расчитана на людей "с паяльником".
Плата денег - единственная возможность получить лицензию на вашу программу? Существуют ли безденежные законные пути, например перевод программы на другой язык или что-то подобное?
Да, перевод на английский.
Что нам следует ожидать в будущих версиях USB_Switch?
Всё зависит от писем пользователей...

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться