К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / PoomPoom — проигрыватель для рабочего стола использующий музыкальную базу ВКонтакте. 1.1

PoomPoom — проигрыватель для рабочего стола использующий музыкальную базу ВКонтакте. 1.1

 А теперь подробнее о том, что же такое PoomPoom, чем он лучше обычного плеера ВКонтакте и почему все больше и больше людей слушают музыку из Контакта не через InternetExplorer, а через плеер Пум-Пум?

Удобный интерфейс плеера.

Наверное, всем известно, что ВКонтакте можно найти и прослушать практически любую музыку любого исполнителя. Единственное, чего нахватает этой огромной медиатеке – это удобной формы подачи материала или интерфейса. Плеер PoomPoom – предлагает вам простой и понятный интерфейс старого доброго Винампа с доступом к огромной базе Контакта.

Не правда ли приятно включить все свои треки из Контакта с функцией SHUFLE (перемешать) и слушать в разнобой старые песни на ряду с новыми, быстро проскакивая те, что уже заслушаны до дыр.

Плеер PoomPoom – не браузерный.

Это означает, что вы слушаете музыку не в окне браузера, а на ваш компьютер устанавливается полноценный системный плеер. Теперь если вдруг в плейлисте заиграет надоевшая песня или нужно будет быстро убавить звук, вам не придется судорожно кликать по вкладкам в поисках окна с плеером. Достаточно просто навести мышкой на заначек PoomPoom в панели задач и нажать

Удобное управление своими аудио записями.

Плеер ПумПум не только дает возможность прослушивания аудио записей , он так же позволяет добавить любую понравившуюся песню в ваш плейлист во ВКонтакте или удалить ее, если она надоела.
Вы так же можете порекомендовать своим друзьям какой-либо аудио трек одним нажатием, при этом на вашей стене ВКонтакте появится сообщение с этой аудиозаписью, чтобы друзья могли ее прослушать и оставить в комментариях свои отзывы.

Удобно слушать музыку друзей

ВКонтакте, чтобы послушать музыку друзей, необходимо с начала найти друга в общем списке, затем рыскать глазами по его странице в поисках ссылки на его плелист и потом только приступить к прослушиванию его плейлиста. Плеер PoomPoom обеспечивает быструю навигацию по плейлистам друзей с возможностью добавления в проигрыватель понравившихся треков простым переносом мышкой.

В ближайшее время в PoomPoom появится возможность отслеживать новинки аудиозаписей друзей, сортировать музыку по популярности среди друзей, учитывая вкусовые предпочтения тех, чьему вкусу вы доверяете.

Онлайн плейлисты

Ваша любимая музыка будет с вами везде, где есть интернет и компьютер. Добавляйть треки в нужный плейлист можно прямо во время прослушивания. Теперь вы не потеряете музыку, если сломается компьютер, поцарапается компакт диск или выйдет из строя флешка.

Оценить: Лицензия: бесплатная
Размер файла: 1 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): aspirin8377
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 673   /   6 039
Добавить в избранное

На вопросы отвечает Михаил Сарычев

Как давно у вас появилась идея создать PoomPoom — проигрыватель для рабочего стола использующий музыкальную базу ВКонтакте., и что не устраивало вас в существующих аналогичных программных продуктах?
Идея сделать свой плеер для ВКонтакте родилась недавно в июне 2011 года. Стандартный проигрователь Вконтакте не устраивал меня тем что не было функции перемешивания плейлиста, а проигрывание в той же последовательности меня уже порядком подбешивало. Другие плееры, как оказалось, тоже не решают всех проблем. Одни браузерные, у других страдает юзабилити. Вот и подумал я, раз ниша свободна, почему бы свой плеер не сделать.
Почему PoomPoom — проигрыватель для рабочего стола использующий музыкальную базу ВКонтакте. получило такое название? Что оно означает?
В смысле почему PoomPoom? Ну музыка, барабаны, ПумПум. =) Домен оказался свободен, ну и решил назвать PoomPoom.
На каком языке программирования написана ваша программа, и почему вы выбрали именно этот язык?
На C#. Почему на нем не знаю. Программированием занимается мой партнер Андрей.
Сколько человек занято разработкой PoomPoom — проигрыватель для рабочего стола использующий музыкальную базу ВКонтакте.?
Сейчас нас двое. Я - дизайнер и программист Андрей.
Расскажите, пожалуйста, о себе, и(или) о людях, которые занимались разработкой программы.. Где вы родились, учились? Как давно занимаетесь программированием?
Я родился в городе Йошкар-Ола, Андрей из Тольятти. У меня только среднее специальное образование техникума радио механического, у Андрея, кажется, высшее. Программированием не занимаюсь, как уже сказал. А интернет разработкой около восьми лет.
Есть ли у вас хобби. Если да, то какое?
Работа мое хобби, пока нет времени на хобби. =) Вот построю бизнес и придумаю себе хобби.
Какую музыку, фильмы, книги предпочитаете?
Книги люблю про истории успеха разных предпринимателей. Мотивируюсь ими. А техническую информацию читаю в интернете.
Большинство пользователей вашей программы - граждане бывшего СССР или больше иностранцев? На кого в большей степени рассчитана ваша программа?
Все правильно программа рассчитана на жителей СНГ. Пока в планах нет захватить весь мир. =)
Плата денег - единственная возможность получить лицензию на вашу программу? Существуют ли безденежные законные пути, например перевод программы на другой язык или что-то подобное?
Программа у нас бесплатная. И всегда будет бесплатной. Монетизацию планируется осуществлять за счет рекламы, не навязчивой рекламы.
Проводите ли вы какие-либо конкурсы или акции, приняв участие в которых, пользователь может рассчитывать на лицензию? Если нет, то планируется ли что-то подобное в будущем?
Конкурсы собираемся проводить. В подарок будут какие-нибудь гаджеты, ноутбуки или что-нибудь подобное. Лицензия у нас бесплатная.
Как вы нашли наш сайт?
В Яндексе нашел, по запросу Софт.
Что вам нравится и не нравится в нашем ресурсе. Чего по Вашему мнению нам не хватает?
Я как дизайнер могу только посоветовать дизайн причесать и над юзабилити поработать. В любом случае желаю вам развиваться и расти. Кстати очень классная идея - брать интервью.
Что нам следует ожидать в будущих версиях PoomPoom — проигрыватель для рабочего стола использующий музыкальную базу ВКонтакте.?
Будет возможность мониторить новую музыку ваших друзей. Будут генерироваться чарты из любимых песен ваших друзей.

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться