К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Prices 2.29

Простая в использовании программа для формирования заказов на закупку товара по прайс-листам поставщиков товара.
Интерфейс программы интуитивно понятен даже начинающему пользователю.
Основные возможности программы:
1) Анализ прайс-листов поставщиков полученных от поставщиков в электронном виде в формате Microsoft Excel или OpenOffice.org Calc: поиск товара, анализ цен, мониторинг цен конкурентов, расчет отпускной цены на товар по проценту наценки и цене поставщика.
2) Автоматизированное формирование заказов на товар по одному прайс-листу или по всем прайс-листам поставщиков одновременно с выбором оптимальной закупочной цены.
3) Автоматизированное формирование заказов на товар по загруженным в программу заявкам на закупку товара в формате Microsoft Excel или OpenOffice.org Calc.
4) Формирование заказов в формате Microsoft Excel или OpenOffice.org Calc для отправки поставщику в электронном виде. Распечатывание заказов на принтере.
Программа поставляется с подробным описанием всех её возможностей.
Программу Prices можно использовать совместно с программами StorageMulti, Storage и Huckster.


Что нового в версии 2.29
1.Увеличено количество загружаемых строк из прайс-листов до 100000 позиций товара. .
2.В загрузчик прайс-листов добавлена возможность загрузки данных из активной страницы (закладки) прайс-листа в предпросмотре загрузчика.
3.При загрузке прайс-листов для исключения потери части информации при обработке ячеек теперь выкидываются символы перевода строки.

Оценить: Лицензия: бесплатная
Размер файла: 2 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): bsoft
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 5 444   /   20 370
Обновлена:
Добавить в избранное

На вопросы отвечает Soft Babylon

Как давно у вас появилась идея создать Prices, и что не устраивало вас в существующих аналогичных программных продуктах?
Впервые программа была опубликована для распространения по интернету в начале 2005 года. Разработка программы была продиктована потребностью частных предпринимателей в простой в понимании программе для быстрого поиска и заказа товара для торговли по прайс-листам поставшиков с выбором оптимальной закупочной цены.
Почему Prices получило такое название? Что оно означает?
Название программы взято от английского слова Prices, что означает "Цены". Название указывает на основное назначение программы - поиск товара для торговли с оптимальной закупочной ценой.
На каком языке программирования написана ваша программа, и почему вы выбрали именно этот язык?
Delphi
Расскажите, пожалуйста, о себе, и(или) о людях, которые занимались разработкой программы.. Где вы родились, учились? Как давно занимаетесь программированием?
Babylon Soft - это проект частного научно-производственного малого предприятие «Ника» (г.Светловодск, Украина). Основной наш профиль - разработка программ под заказ.
Большинство пользователей вашей программы - граждане бывшего СССР или больше иностранцев? На кого в большей степени рассчитана ваша программа?
Программа расчитана для пользователей из стран СНГ.
Плата денег - единственная возможность получить лицензию на вашу программу? Существуют ли безденежные законные пути, например перевод программы на другой язык или что-то подобное?
Программу можно использовать бесплатно с небольшими количественными ограничениями после получения бесплатной регистрации или без ограничений после получения платной регистрации
Проводите ли вы какие-либо конкурсы или акции, приняв участие в которых, пользователь может рассчитывать на лицензию? Если нет, то планируется ли что-то подобное в будущем?
периодически мы проводим акции со скидками на платную регистрацию
Что нам следует ожидать в будущих версиях Prices?
Мы реагируем на все замечания пользователей, поэтому программа постоянно совершенствуется.

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться