К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Модный бутик. Экстрим шопинг 1.0

Модный бутик. Экстрим шопинг 1.0

 Встречайте продолжение популярных игр «Модный бутик» и «Модный бутик 2». На этот раз главной героине игры Алисе выпал шанс отдохнуть от работы. В самолете она мечтает о пляжах солнце и отсутствию работы. В это время командир экипажа объявил результаты международной лотереи «В полете». Каково же было удивление Алисы, когда оказалось, что именно она оказалась победительницей этой лотереи и обладательницей крупного денежного приза. Естественно, все мысли об отдыхе тут же улетучились, и осталась только одна – как на эти деньги расширить свой бизнес.

Игра «Модный бутик. Экстрим шопинг» продолжает традиции первых двух частей. Вам предстоит быстро и правильно обслуживать покупателей. Теперь кроме важных персон в ваш магазин будут приходить представители прессы, и даже супружеские пары. Обслуживание таких необычных клиентов должно быть особым. Например, чем быстрее вы обслужите представителя прессы, тем более лестный отзыв он напишет о вашем магазине, а супружеские пары нельзя обслуживать по отдельности.

Отличный тайм-менеджер «Модный бутик. Экстрим шопинг» придется по вкусу всем игрокам, любителям этого жанра. Яркая графика, забавные реплики посетителей, а так же различные головоломки и мини-игры не дадут вам скучать на протяжении всего времени, пока вы играете в эту игру.

Оценить: Лицензия: демо версия
Оценка: 5 из 5 (оценок: 2)
Размер файла: 43 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 950   /   8 674
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться