К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Syntext Serna Free 4.2

Syntext Serna Free 4.2

Компания Syntext выпустила бесплатную версию визуального XML редактора Serna Free для работы с различными XML документами. XML редактор Serna Free незаменим для технических писателей и других разработчиков структурированных документов, так как максимально упрощает работу с технической документацией, а также написание книг и статей.

Благодаря сходству с традиционными текстовыми редакторами, пользователи работают над структурированным контентом в знакомой, привычной среде. Навыков работы с XML не требуется. В визуальном режиме документы показываются в максимально близком к печатному виде, составные документы отображаются как единое целое, а также существует возможность гибкой настройки и создания профилированных видов документа- все это за счет применения XSLT и XSL-FO.

Среди основных функциональных возможностей Serna Free можно выделить встроенную поддержку основных стандартов XML-документации - DITA, Docbook, XHTML , валидацию с помощью XML Schema, поддержку UNICODE и многоязыковую проверку орфографии. Более того, пользовательский интерфейс локализован на ряд языков, включая русский.

Что немаловажно, XML редактор Serna Free работает под всеми основными операционными системами: Windows (2000, XP, Vista), Linux, Mac OS X, и Sun Solaris/SPARC.

Получить бесплатную лицензию можно здесь: http://cms.syntext.com/index/free/input (работает и без лицензии, но предлагает бесплатно зарегистрироваться при запуске).

Оценить: Лицензия: бесплатная
Оценка: 3 из 5 (оценок: 1)
Размер файла: 58 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Unix, Windows 9x
Язык: русский, английский, другие языки
Добавил(а): syntext
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 3 010   /   6 988
Обновлена:
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться