К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Программа Финансовый анализ - ФинЭкАнализ 2009 5.9.6

Программа Финансовый анализ - ФинЭкАнализ 2009 5.9.6

Программа Финансовый анализ - ФинЭкАнализ 2009 - профессиональная автоматизированная система комплексного финансово-экономического и управленческого анализа хозяйственной деятельности предприятия.

Основная цель программы ФинЭкАнализ - сделать финансовый анализ организаций эффективным, удобным и оперативным.

Автоматизированная система финансового анализа - ФинЭкАнализ ускоряет и повышает качество проведения анализа финансового состояния предприятия и делает его комплексным. Это незаменимый помощник для аудитора, экономиста, финансиста, бухгалтера и арбитражного управляющего.

В программе финансового анализа реализованы следующие блоки анализа: регламентируемый анализ, элементы финансового менеджмента, оценка управления, прогнозирование, анализ сравнительного аналитического баланса, платежеспособности, рыночной (финансовой) устойчивости, ликвидности баланса, деловой активности, рентабельности, прибыли, бальная оценка финансовой устойчивости, кредитоспособности предприятия по методике Сбербанка РФ, состояния и воспроизводства основных средств, движения денежных средств, эффективности управления долями и акциями, матричный анализ, финансовый анализ для арбитражного управляющего (Постановление Правительства РФ №367, Постановление Правительства РФ №855, распоряжение ФУНД №31-р) и другие.

Простой и удобный интерфейс программы финансового анализа выгодно отличает ее от других аналогичных пакетов, что отмечается большинством пользователей. Важной особенностью программы является открытость используемых экономических расчетов для пользователей.

В программе реализовано более 40 различных аналитических блоков.

Можно заказать разработку дополнительных аналитических форм финансового анализа, которые могут быть быстро внедрены в существующий интерфейс программы.

Скриншоты программы можно посмотреть здесь: http://1fin.ru/?id=2.8

В новой версии программы финансового анализа - ФинЭкАнализ 2009 доработаны и добавлены аналитические блоки, а также устранены некоторые ошибки.

Скачать программу финансового анализа и получить более подробную информацию можно на сайте разработчика: http://1fin.ru


Что нового в версии 5.9.6
Добавлена возможность импорта из 1С

Оценить: Лицензия: Платная
Оценка: 5 из 5 (оценок: 1)
Размер файла: 5 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista
Язык: русский
Добавил(а): finec
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 3 783   /   14 127
Обновлена:
Добавить в избранное

На вопросы отвечает Alexey Semenov

Как давно у вас появилась идея создать Программа Финансовый анализ - ФинЭкАнализ 2009, и что не устраивало вас в существующих аналогичных программных продуктах?
1997 год. Не устраивала либо примитивность, либо чрезмерная сложность. Наше решение - это разумный компромисс между потребностями большинства потенциальных пользователей и удобством использования программой
Почему Программа Финансовый анализ - ФинЭкАнализ 2009 получило такое название? Что оно означает?
Очень просто - это сокращение от слов Финансово-экономический Анализ
На каком языке программирования написана ваша программа, и почему вы выбрали именно этот язык?
с++. Это дело привычки. Отмечу только, что на наш взгляд с++ - самый изящный из всех распространенных языков программирования.
Расскажите, пожалуйста, о себе, и(или) о людях, которые занимались разработкой программы.. Где вы родились, учились? Как давно занимаетесь программированием?
Это компетентные в своей области люди. Нашему продукту уже около 12 лет. За это время многое в нем изменилось. По сути - это новый продукт, основанный на многолетнем опыте прошлых разработок.
Есть ли у вас хобби. Если да, то какое?
Мы маньяки, поэтому наше хобби - это работа ;)
Какую музыку, фильмы, книги предпочитаете?
Лично мне нравится музыка, которая вызывает чувство гармонии. Это совершенно не связано с каким-либо жанром.
Большинство пользователей вашей программы - граждане бывшего СССР или больше иностранцев? На кого в большей степени рассчитана ваша программа?
В основном это Россия. На аудиторов, экономистов, арбитражных управляющих, сотрудников региональных и муниципальных администраций, занимающихся экономическим мониторингом и др.
Плата денег - единственная возможность получить лицензию на вашу программу? Существуют ли безденежные законные пути, например перевод программы на другой язык или что-то подобное?
В принципе это возможно.
Проводите ли вы какие-либо конкурсы или акции, приняв участие в которых, пользователь может рассчитывать на лицензию? Если нет, то планируется ли что-то подобное в будущем?
Не проводим.
Как вы нашли наш сайт?
Internet
Что вам нравится и не нравится в нашем ресурсе. Чего по Вашему мнению нам не хватает?
Нравиться простота.
Что нам следует ожидать в будущих версиях Программа Финансовый анализ - ФинЭкАнализ 2009?
Пусть это будет сюрпризом.

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться