К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Fakers Shame Board 2009 1.1

Fakers Shame Board 2009 1.1

FSB 2009 поможет Вам избежать обмана в Интернете.

Это своего рода “чёрный список”, куда внесены сайты-обманщики, которые не выплачивают заработанные Вами деньги. Это сайты-почтовики, системы активной раскрутки, сайты по обмену валют, инвестиционные фонды, сайты с “золотыми” кошельками, автоматические сборщики денег и много другое.

В программе также есть база данных WebMoney-идентификаторов(WMID) нечестных людей.


Что нового в версии 1.1
• Добавлен новый инструмент - мониторинг сайтов в реальном времени. Вы просто пользуетесь браузером, а FSB проверяет просматриваемые вами сайты по базе.
• Добавлены новые настройки
• Исправлена проблема с формой подачи заявки
• Подправлен алгоритм работы модуля ручного обновления баз
• Настроена работа информационного баннера
• Небольшие изменения в оформлении некоторых окон
• Мелкие доработки

Оценить: Лицензия: бесплатная
Оценка: 5 из 5 (оценок: 1)
Размер файла: 1 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista
Язык: русский
Добавил(а): flaber
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 712   /   10 819
Обновлена:
Добавить в избранное

На вопросы отвечает Неизвестно Неизвестно

Как давно у вас появилась идея создать Fakers Shame Board 2009, и что не устраивало вас в существующих аналогичных программных продуктах?
В начале 2008 года у меня появилась идея собрать воедино все черные списки Интернета. А т.к. аналогичных программных продуктов я не встречал, то решил создать свой.
Почему Fakers Shame Board 2009 получило такое название? Что оно означает?
Fakers Shame Board в переводе с английского означает Доска позора обманщиков. А сокращенное название FSB легко для запоминания.
На каком языке программирования написана ваша программа, и почему вы выбрали именно этот язык?
Программа написана на Visual Basic 2008 - язык отличается своей простотой, большими функциональными возможностями и использованием передовых технологий.
Сколько человек занято разработкой Fakers Shame Board 2009?
В разработке FSB принимают участие 2 человека и несколько тестеров из разных стран. Мы всегда рады принять новых участников для плодотворного сотрудничества.
Расскажите, пожалуйста, о себе, и(или) о людях, которые занимались разработкой программы.. Где вы родились, учились? Как давно занимаетесь программированием?
Меня зовут Илья, я собственно и написал эту программку. Живу на Украине, студент 5-го курса машиностроительной академии. Программировать начал еще со школы - ездил на олимпиады и всё такое :) Последний год перешел на освоение платформы .NET Framework. Fakers Shame Board не имела бы столь красивый интерфейс, если бы не человек, помогающий мне с программой. Зовут его Евгений. Учится и обитает в Харькове. Также он занимается поддержкой и развитием нашего сайта.
Есть ли у вас хобби. Если да, то какое?
Думаю, я не открою что-то новое, если скажу, что моё хобби - программирование :) Помимо этого нравится заниматься электроникой и схемотехникой.
Какую музыку, фильмы, книги предпочитаете?
Из музыки предпочитаю что-нибуть из Nightwish, Within Temptation. Из отечественного - Арию. Смотреть фильмы и читать книги не успеваю, но если выпадает такая возможность, - то это фэнтэзи.
Большинство пользователей вашей программы - граждане бывшего СССР или больше иностранцев? На кого в большей степени рассчитана ваша программа?
В первую очередь мы ориентировали FSB на пользователей Рунета. Это видно по русскоязычному интерфейсу и большому списку рунетовских сайтов, которые содержит FSB. Так сказать, отечественный продукт :)
Плата денег - единственная возможность получить лицензию на вашу программу? Существуют ли безденежные законные пути, например перевод программы на другой язык или что-то подобное?
Наша программа распространяется абсолютно бесплатно. FSB предназначена для защиты от обмана, и я не вижу смысла брать плату за право не быть обманутым. Но любая помощь (перевод, тестирование или пожертвование) всегда приветствуется.
Как вы нашли наш сайт?
Ваш сайт нашел через гугл, когда искал каталоги для размещения софта.
Что вам нравится и не нравится в нашем ресурсе. Чего по Вашему мнению нам не хватает?
На Best-soft радует отсутствие вездесущей рекламы, не перегруженный графикой дизайн, наличие таких сервисов как Интервью с автором. Хотелось бы еще видеть такой сервис как Награды, который часто встречается в других подобных каталогах.
Что нам следует ожидать в будущих версиях Fakers Shame Board 2009?
Последующие версии Fakers Shame Board будут радовать расширением функциональных возможностей, исправлением старых недочетов и многим другим. Но основное дальнейшее развитие программы зависит именно от пользователей и их пожеланий и предложений.
  • чет я непонял а установить то как. открыл архив а он ругается ошибку выдает

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться