К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Тайна лотерейного билета 1.0

Тайна лотерейного билета 1.0

  В одной самой обыкновенной семье справляли день рождения хозяйки дома. Муж подарил ей лотерейный билет. На следующий день, после того, как объявили результаты розыгрыша, молодая женщина узнала, что ее билет выигрышный. По нему ей причитается огромная сумма. На радостях она позвонила мужу, и сказала, что собирается отпраздновать это событие с ним после того, как она встретится за обедом со своей подругой. Но получилось так, что она не смогла прийти, задержавшись дома… А потом она очнулась на больничной койке, не помня, как и почему она тут оказалась.

Так начинается детективный сюжет этой таинственной игры. Она создана в жанре квест, и обладает лучшими качествами своего жанра. Вам предстоит помочь главной героине восстановить события, которые как будто стерлись из памяти. Вместе с ней вы посетите различные места города, в которых будете искать различные предметы, которые дадут вам ключ к вещи, помогающей восстановить события. Также вам предстоит решить множество головоломок между основными уровнями.

Красочная, но вместе с тем таинственная игра «Тайна лотерейного билета» понравится всем любителям квестов. Отличное музыкальное оформление, полностью передающее атмосферу игры, и мини-игры на любой вкус поразят даже самых бывалых игроков.

Оценить: Лицензия: демо версия
Оценка: 5 из 5 (оценок: 1)
Размер файла: 70 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 752   /   6 646
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться