К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Zoommy

Zoommy

В современном мире миллионы людей страдают плохим зрением, причиной этому в большинстве случаев является продолжительная работа за компьютером. Нам приходится постоянно напрягать глаза что бы различать мелкие детали на экране монитора, в связи с этим зрение постоянно ухудшается и в конечном итоге может совершенно испортиться. Наш долг напомнить вам, что услуги врачей-офтальмологов стоят очень дорого. Хуже того, вы потратите много денег на лечение, но можете так и не восстановить нормальное зрение.
Неужели нет выхода? Неправда, выход есть! Установите на свой компьютер Zoommy и ваши глаза скажут вам \"спасибо\". Zoommy позволяет увеличивать выбранный вами участок экрана до 20-и раз, но достаточно установить даже 6-и кратное увеличение и глаза напрягаться перестанут.
Вы программист, вебмастер или фотохудожник? Отлично, это ваша программа! Вместе с Zoommy Вы получите Color Picker для всего экрана, для абсолютно любого изображения на вашем экране. Для определения цвета нужного пикселя вам не потребуется запускать специализированные графические программы, просто запустите Zoommy, наведите на изображение мышь и получите цвет пикселя. \"Поймать\" нужный пиксель вам поможет специальная функция замедления скорости мыши. Для вебмастеров предусмотрено еще и шестнадцатеричное отображение цвета.
Zoommy легко настраивается и проста в использовании, линза включается и отключается одним щелчком. Богатый выбор различных опций легко удовлетворит даже самые изысканные требования.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 2 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский, английский, другие языки
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 457   /   5 973
Обновлена:
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться