К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Bopup Observer 5.1.1.7283

Bopup Observer 5.1.1.7283

Bopup Observer — программа-клиент для приема зашифрованных сообщений, экстренных оповещений и уведомлений. Простая, легкая и удобная в использовании, данная программа может быть с успехом развернута как в малых локальных сетях, так и в сетевой инфраструктуре крупных организаций и позволяет решить задачу мгновенного уведомления пользователей находящихся на своих рабочих местах.

Bopup Observer поддерживает прием мгновенных сообщений содержащих гиперссылки, графические пиктограммы (эмоции), а также форматированный текст, включая цвет и шрифт. Вы также можете отправлять приоритетные сообщения или настроить Режим Подтверждения на центральном сервере передачи сообщений при котором программа автоматически всплывает при приеме сообщения и отображается поверх всех окон на Рабочем Столе до тех пор, пока пользователь не нажмет кнопку Подтвердить.

Передача всех сообщений шифруется с помощью мощных криптоалгоритмов что делает общение защищенным и безопасным даже если сессия передачи данных установлена через Интернет. Никакая информация не может быть утеряна в случае если сотрудник в настоящий момент недоступен для приема сообщений — центральный сервер сохраняет и автоматически перенаправляет все сообщения адресату как только последний становится доступным.

Не требуется никакого опыта или специфичных знаний для того, чтобы освоить работу с программой. Удобный и логичный пользовательский интерфейс имеет ряд мастеров и автоматических подсказок которые позволяют пользователю войти в систему обмена сообщениями буквально в несколько нажатий мыши. Bopup Observer полностью поддерживает среды Terminal Server/Citrix и может быть использован одновременно несколькими сотрудниками работающими на одном и том же сервере.

Централизованная клиент-сервер архитектура предлагает мощные и гибкие средства для управления и контроля всей среды обмена мгновенными сообщениями. Сервер ведет полную историю активностей сотрудников, историю сообщений с поиском и выводом на печать.

Оценить: Лицензия: Платная
Размер файла: 1 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский, английский
Добавил(а): b_labs
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 624   /   6 106
Обновлена:
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться