К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Drive Backup 9.0

Простая в использовании программа для полного резервного копирования системы, получения точной копии жесткого диска и его клонирования.  Технология Paragon Hot Backup™ позволяет создавать архивы жестких дисков в реальном времени, без перезагрузки Windows или прерывания работы каких-либо приложений. Вы можете полностью восстановить операционную систему со всеми установленными и настроенными программами, ценными документами и файлами, без необходимости их повторной установки. Вы можете также восстановить отдельные файлы из резервного архива жесткого диска. Paragon Drive Backup также является программой сжатия файлов. Преимущества продукта

Резервное копирование жесткого диска в реальном времени – используя различные режимы архивирования жесткого диска, Paragon Drive Backup может создавать резервные копии любой файловой системы. Для разделов Windows Вы можете получать полный резервный архив системного раздела, не перезагружая Windows и не закрывая каких-либо приложений.
Загрузочная Архивная капсула – с помощью Paragon Drive Backup Вы можете создать специальное безопасное место на Вашем жестком диске для хранения резервных архивов диска, и даже для загрузки с него в случае неисправности операционной системы.
Дифференциальный архив – реализованная в программе функция резервного копирования жесткого диска позволяет создавать архивы, которые будут содержать только изменения, внесенные с момента получения первого (базового) архива, что существенно сокращает объем дискового пространства, занимаемого архивами. Дифференциальный архив наряду со встроенным планировщиком предоставит Вам полное решение по автоматизации резервного копирования жестких дисков.
Восстановление данных и Пост-аварийное восстановление – Paragon Drive Backup обеспечивает быстрое и простое восстановление данных из созданного ранее архива жесткого диска. Вы можете просматривать резервные архивы и восстанавливать отдельные файлы, папки или целые разделы и диски. На случай если система не загружается, Drive Backup содержит Recovery CD. Вы можете создавать собственные аварийные диски, содержащие необходимые для восстановления резервные архивы.
Клонирование жесткого диска – с помощью Paragon Drive Backup Вы можете легко клонировать старый жесткий диск, развернув его копию на новый диск, без установки и настройки операционной системы и приложений. Базовые операции с разделами жесткого диска также включены в Paragon Drive Backup, они позволят Вам добавить новый жесткий диск и подготовить его к работе. 

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 25 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский, английский, другие языки
Добавил(а): paragonsoftware
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 3 378   /   9 453
Обновлена:
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться