К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Total Network Inventory 2.0.1

 Total Network Inventory — программа для автоматической инвентаризации компьютеров в сети. Не требует установки клиента. База данных аппаратного и программного обеспечения компьютеров всей сети всего за несколько минут в 2 клика! С помощью Total Network Inventory вы можете узнать подробную информацию о: процессорах, памяти, установленных HDD, количестве логических дисков, свободных слотах, видеокартах, мониторах, установленном ПО, запущенным процессам и сервисам.

Также собирается информация о сетевых и периферийных устройствах, установленных обновлениях и антивирусах, ресурсах общего доступа, учётных записях и многом другом. С помощью мощного генератора отчётов вы можете создавать гибкие отчёты по отдельным ПК, по группам и классам устройств и сокращенные отчеты, содержащие самую необходимую информацию. Удобный «Мастер сканирования» позволяет сканировать компьютеры во всем домене или рабочей группе, а так же задать диапазон IP адресов для сканирования.

В программе имеется альтернативный способ сканирования — с помощью logon script, после установки которого ваша база данных будет пополняться обновлёнными данными при каждой загрузке удалённого ПК.

Ко всему прочему, на каждый найденный ПК Total Network Inventory генерирует уникальный серийный номер и заводит карточку, в которой содержится общая информация о ПК и его пользователе, доступная для редактирования. Программа обладает гибкими настройками интерфейса и сканирования.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Оценка: 5 из 5 (оценок: 1)
Размер файла: 7 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский, английский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 3 215   /   9 380
Обновлена:
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться