К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Свежие Новости 0.9b

Свежие Новости 0.9b

Программа Свежие Новости является полностью совместимым HTA и Active Desktop приложением - т.е. она на 100% создана на JavaScript с использованием визуальных эффектов Filters and Transitions реализованных в Internet Explorer версии 5.0 и выше. Таким образом вы можете работать с ней в двух режимах: первый режим - это HTML приложение (HTA), для этого надо запустить ярлык программы в меню Пуск или с Рабочего стола; второй режим - вы можете выложить программу Свежие Новости на рабочий стол как элемент Active Desktop (как это сделать можно прочесть в статье Управление элементами Active Desktop на prolab.nm.ru).

Экономичность программы по трафику достигается за счёт того, что на ваш компьютер закачиваться только новости, в том случае, если новость вас заинтересует, можно посмотреть полный вариант статьи используя ссылку на сайт поставщика новостей.

Экономия времени достигается за счет наличия нескольких режимов просмотра новостей - режим Книги, когда отображается каждая новость отдельно, и режим Заголовков, когда одновременно отображается несколько заголовков новостей, режим Ленты несёт декоративную функцию.

Для выхода в Интернет программа использует настройки Internet Explorer. Если пользователь для работы в Интернет использует другой браузер (FireFox, Opera), то ему необходимо настроить на Интернет Internet Explorer.

Оценить: Лицензия: бесплатная
Оценка: 5 из 5 (оценок: 1)
Размер файла: 1 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): prickly77
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 191   /   5 970
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться