К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / SearchBox 1.1

SearchBox 1.1

 Программа для поиска в Интернет-магазинах цифровой техники: цифровых фотокамер, сотовых телефонов, переводчиков, детекторов лжи, услилителей, ресиверов... Более 2000 товаров. После загрузки программы
вы имеете возможность бесплатно загрузить с сервера www.adware.ru полный прайс-лист, потратив на это около 3 минут времени, а затем, отсоединившись от Интернета, спокойно, не ограничивая себя во времени, найти то, что вам нужно. В базе данных содержатся такие сведения, как производели техники (например, LG, Sony, Siemens ...), категории товаров (CD - плееры, CD-проигрыватели, CD - рекордеры, DVD - проигрыватели, диктофоны, и так далее), название конкретных моделей (например, диктофон DS-3000 с гарантией 1 год от официального сервис-центра Olympus...), описание основных возможностей продукта (несколько предложений на КАЖДЫЙ), сведения о розничной стоимости, а также сведения о курсе У.Е. Поиск возможен как по всем этим данным в отдельности, так и вместе (функция "Простой поиск"). Результат поиска тут же отображается на экране в виде таблице, которую также можно открыть в Internet Explorer... И всё это абсолютно бесплатно. Пользуйтесь!
Новое в версии 1.1: По просьбам пользователей изменён интерфейс: основные элементы управления перенесены в левую часть окна. Выбор дополнительных параметров поиска сделан в виде ComboBox. Теперь окно программы масштабируемо под любое разрешение экрана от 800*600 и выше, что делает просмотр результатов поиска более удобным. Автоматически вычисляется стоимость покупки в рублях. Исправлено несколько орфографических ошибок. Из дистрибутива программы убраны файлы OLE Automation для уменьшения его объёма.

Оценить: Лицензия: бесплатная
Размер файла: 1 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: английский
Добавил(а): prickly77
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 030   /   5 543
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться