К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Gallery 2.2.3.

 Программа Gallery является удобным инструментом для создания фотоальбомов и хранения изображений на вашем веб-сайте. Она бесплатна и распространяется с открытых исходным кодом, переведена на русский язык и управляется полностью через веб-интерфейс.

Альбомы. Альбомы могут быть вложены в друг друга, определение прав доступа. Функция скрытия альбома, задание порядка сортировки. Настраиваемые цвет, фон, шрифты,рамки, количество фотографий в ряду и в строке.

Фотографии. Добавление фотографий в ZIP, через веб-форму, с веб-страницы, с локального сервера, через java-аплет, с рабочего стола Windows XP, специальной программы Gallery Remote.

Управление. Автоматическое создание превью, промежуточных размеров, возможно хранение оригинала. Редактирование названия, описания, ключевых слов и настраиваемых дополнительных полей. Вращение изображения. Перемещение элементов из альбома в альбом, функции скрыть, стереть, добавить водяной знак, определять порядок сортировки или упорядочить.

Просмотр. Выбор языка. Поддержка коротких URL. Выбор размера (полного или промежуточного) при просмотре изображения пользователем. Поиск по ключевым словами. Просмотр EXIF данных. Подсчет просмотров, добавления и просмотр комментариев, система голосования, просмотр слайд-шоу и отображение альбомов в виде дерева, экспорт в формате RSS.

Система разрешений. Многопользовательский режим, управление правами доступа каждого из пользователей. Автоматическая регистрация новых пользователей.

Интеграция. Галерея поддерживает интеграцию с Nuke 5.0+, NSN-nuke, Post-nuke, Geek Log, phpBB2, Mambo (Joomla). Возможность редактирования CSS, изменение шаблонов HTML, работа с исходным открытым кодом.

Требования. Для инсталляции галереи Вам необходимо иметь свой собственный сайт с поддержкой PHP.

Оценить: Лицензия: бесплатная
Размер файла: 2 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): prickly77
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 3 075   /   8 061
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться