К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / SXBandMaster 0.94 build 10

SXBandMaster 0.94 build 10

 SXBandMaster - программа для максимального использования сети Интернет. Это программный комплекс, включающий в себя звонилку, менеджер закачек, оффлайн браузер, управление для закачки файлов на сервер (FTP) с поддержкой FXP, синхронизатор времени (атомные часы), мониторинг сетевого трафика и многое другое. SXBandMaster отличается от заменяющих его программ повышенной функциональностью. Бесплатная версия программы не имеет функциональных ограничений, ограниченного срока действия и не содержит надоедливую рекламу. Зато зарегистрированная версия имеет некоторые дополнительные функциональные возможности, не указанные выше.
Возможности программы:
Звонилка. Перезвон, установка минимальной скорости подключения, поддержка обратного вызова. Ведение исчерпывающей статистики.
Менеджер закачек. Работа по FTP и HTTP. Одновременная закачка нескольких частей файла. Проверка обновлений. Аутентификация, поддержка зеркал.
Оффлайн браузер. Закачивает веб- и FTP-сайты. Веб-сайты закачиваются с использованием уникальной технологии замены ссылок в программах JavaScript. Докачка файлов.
FTP менеджер. Работа с сайтом (закачка, копирование и удаление файлов и папок) с использованием привычного интерфейса Windows Explorer.
Исследование трафика. Слежение за передачей и получением запущенными программами данных через Интернет. В зарегистрированной версии возможно блокирование или задержка выбранного трафика, а также работа в режиме сниффера.
Планировщик. Все задания могут выполняться автоматически. Специальная система выбора времени. Кроме сетевых заданий возможны: запуск/закрытие программ, выключение компьютера и др.
Многоуровневое управление. Приложение имеет три вида управления для пользователей разных уровней квалификации. Таким образом, программа в равной степени может использоваться веб-дизайнерами, программистами, системными администраторами и начинающими пользователями.
Дизайн. Программа имеет 3 схемы оформления: одна - для Windows 9x/ME/2k/XP и две - для стиля Windows XP.

Оценить: Лицензия: бесплатная
Размер файла: 3 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: английский
Добавил(а): prickly77
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 485   /   6 727
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться