К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / xStarter Web Pilot 1.9.2.85

xStarter Web Pilot 1.9.2.85

 Программа автоматизации, позволяющая администраторам и опытным пользователям решать самый широкий круг задач. xStarter позволяет избавиться от рутины, выполняя каждодневные операции создания бэкапов, архивов, синхронизации файлов и каталогов (в том числе FTP каталогов), выполняя заданные приложения и т.д. и т.п. С помощью программы можно сохранить свое время для более ответственных дел и даже отдыха.

Системные администраторы зачастую контролируют десятки и даже сотни компьютеров. В большинстве случаев на компьютерах необходимо выполнять периодические, однообразные задачи обслуживания, сохранения данных, оповещения и т.д. Для облегчения работы и автоматизации многих процессов и нужен xStarter.

xStarter Web Pilot позволяет подключаться к удаленным компьютерам, создавать и редактировать задачи, передавать на них уже подготовленные и отлаженные задачи, а также производить контроль выполнения. В дополнении ко всему xStarter Web Pilot позволяет выполнять часть этих функций через веб интерфейс.

Для подключения к удаленному компьютеру на нем НЕ должен быть установлен веб сервер. xStarter Web Pilot имеет интегрированный веб сервер с возможностью шифрования передаваемых данных через SSL и аутентификации пользователей по их имени, паролю, а также IP адресу.

xStarter Web Pilot будет вашим агентом на удаленных компьютерах и помогать выполнять вашу работу. Чем меньше времени уходит на рутину, тем больше на творческую работу, цените свое время.

Оценить: Лицензия: бесплатная
Размер файла: 5 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): prickly77
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 3 955   /   9 723
Обновлена:
Добавить в избранное
  • На сайте написано конкретно Fully functional 30-days trial

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться