К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Changer 0.7

Changer 0.7

 Changer - это программа-транслятор разработанная специально для деловых людей, которые всегда спешат все успеть, и в этой спешке просто-напросто забывают о такой мелочи как непереключенная раскладка или ошибочно нажатый CapsLock.

Очень многим бы хотелось уметь печатать не глядя на клавиатуру, но, к сожалению подавляющее большинство пользователей, при наборе текста, смотрят на экран уже набрав довольно приличный кусок текста. И как часто, посмотрев, растраиваются и потихоньку, вспоминая незлым тихим словом чью-то мать и непереключенную раскладку, уничтожают результаты своих трудов..

Вспомните, как часто при общении в аське у вас получалось "ghbdtn Dfcbkbq" вместо "привет Василий". Или, набирая украинский текст, оказывается, что раскладка, по какой-то роковой случайности, русская и везде вместо украинских "і" стоит русская "ы". Или, еще например, иногда получается "пРИВЕТ вАСИЛИЙ". Согласитесь неприятно. Не конец света, но приятного мало..

И вот именно для того, чтобы немножко сгладить эти неприятные моменты, и разрабатывалась программа Changer.

Changer с легкостью переведет ваш текст, набранный в неправильной раскладке или с ошибочно включенным CapsLock, в то что должно было быть. Она тихонько висит в трее и ждет когда вы нажмете определенную комбинацию клавиш, т.н. "горячую клавишу".

Например, у вас в спешке получилось "ghbdtn Fy.nrf? rfr ltkf&" вместо "привет Анюта, как дела?" - не беда. Спокойно выделяем текст и нажимаем комбинацию клавиш Ctrl+R (транслировать в русскую раскладку). Текст должен быть украинским? Тоже все просто! Выделяем текст и жмем комбинацию клавишь для украинского текста - Ctrl+U. Английский - Ctrl+E. Предусмотрена также возможность циклического переключения раскладок в одну и другую сторону - Ctrl+` и Ctrl+Q соответственно. После трансляции раскладка автоматически переключается в нужный язык.

Рассмотрим другой случай. Вы случайно нажали CapsLock и получили "зДРАВСТВУЙТЕ мАКСИМ". В принципе Максим поймет, что вы хотели ему сказать, но, возможно, ему будет немножко неприятно, что его имя несколько поковеркано. Вы не хотите обидеть человека? Не нужно все вытирать и набирать заново - просто выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+X.
Все! И вы приложили совсем немного усилий и человеку приятно.

Горячие клавиши можно настраивать по собственному вкусу в настройках программы. Щелкните по значку в трее правой клавишей и выберите "Настройки". В настройках также можно поставить / убрать программу из автозагрузки, выбрать раскладки, между которыми будет осуществляться переключение.

Кроме основных функций, программа имеет приятное дополнение в виде записной книжки, которую можно вызвать по горячей клавише Ctrl+N.

Программа корректно работает с большинством программ. Поддерживается Word, Excel, Internet Explorer. Раскладки: английская, русская, украинская.



Оценить: Лицензия: бесплатная
Размер файла: 1 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский, английский
Добавил(а): prickly77
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 447   /   6 219
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться