К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / 10-Strike Network File Search 1.51r

10-Strike Network File Search 1.51r

 10-Strike Network File Search - программа для поиска файлов на компьютерах локальной сети (по протоколу NetBios в сетях Microsoft Windows, а также по FTP-серверам сети). Введите фразу или маски файлов и найдите нужную информацию. Обнаруженные файлы можно сразу же просмотреть, открыть, сохранить на диск, или записать в отчет. Если вы - системный администратор сети, то сможете быстро отыскать и удалить MP3-файлы и фильмы пользователей, занимающие место на серверах. При поиске можно задать фильтры размеров и дат изменения файлов.


Для пользователей сети: Найдите нужные файлы в сети: документы на корпоративном сервере, или мультимедийные файлы и фотографии на компьютерах других пользователей сети. Встроенные в программу средства предпросмотра позволяют без лишних манипуляций оценить полезность найденной информации.

Для администраторов: Программа позволяет быстро найти нужные файлы на серверах и компьютерах пользователей, в том числе в скрытых и административных ресурсах c$, d$, e$... Версия программы Pro позволяет сразу удалять ненужные файлы с удаленных компьютеров (например, временные файлы). Поддерживается автоматический повторный поиск файлов с заданной периодичностью.

В программе используется многопоточная технология, что значительно ускоряет работу. Где другие программы ищут часами, наша справится за минуты!

10-Strike Network File Search может искать компьютеры как в дереве сети Microsoft Windows, так и сканировать диапазоны IP-адресов (например, в домашних сетях), что позволяет экономить время и обнаружить больше компьютеров в сети.

10-Strike Network File Search Pro поддерживает работу через веб-интерфейс и позволяет производить поиск по базе данных программы с других компьютеров сети при помощи web-браузера (без установки программы на них).

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Оценка: 3 из 5 (оценок: 1)
Размер файла: 1 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский, английский, другие языки
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 617   /   7 634
Добавить в избранное
  • 10-Strike Network Inventory Explorer 2.1r

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться