К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Bopup Messenger 5.2.2.5104

Bopup Messenger 5.2.2.5104

 Bopup Messenger — программа-клиент для обмена зашифрованными сообщениями разработанная для применения как в локальных сетях так и масштабах объединенных сетей нескольких предприятий и организаций. Простой, легкий и удобный в использовании, данный клиент отвечает большинству требований, которые предъявляются к программным пакетам расчитанных на использование в корпоративной среде.

С помощью Bopup Messenger вы можете легко объединить сотрудников из всех офисов и отделений организации в единую систему обмена сообщениями с возможностями отправки приоритетных сообщений, поддержки гиперссылок, графических эмоций и форматирования текста сообщений. Программа позволяет настроить личный Список Контактов, который доступен пользователю из любого рабочего места и офиса, и позволяет видеть кто из контактов в данный момент на связи и доступен для приема сообщений.

Передача всех сообщений шифруется с помощью мощных криптоалгоритмов что делает общение защищенным и безопасным даже если сессия передачи данных установлена через Интернет. Никакая информация не может быть утеряна в случае если сотрудник в настоящий момент недоступен для приема сообщений — центральный сервер сохраняет и автоматически перенаправляет все сообщения адресату как только последний становится доступным.

Не требуется никакого опыта или специфичных знаний для того, чтобы освоить и пользоваться программой. Удобный и логичный пользовательский интерфейс имеет ряд мастеров и автоматических подсказок которые позволяют пользователю войти в систему обмена сообщениями буквально в несколько нажатий мыши. Bopup Messenger полностью поддерживает среды Terminal Server/Citrix и может быть использован одновременно несколькими сотрудниками работающими на одном и том же сервере. Поддерживается автоматическая установка версий и обновлений с сервера передачи сообщений.

Централизованная клиент-сервер архитектура предлагает мощные и гибкие средства для управления и контроля всей среды обмена мгновенными сообщениями. Сервер ведет полную историю активностей сотрудников и их историю сообщений с функциональностью отчетов, поиска и вывода на печать. С помощью центрального сервера организуются группы сотрудников, назначаются права пользователей на отправку сообщений и возможность видеть других сотрудников. Поддерживается импорт учетных записей из Active Directory (LDAP) каталога, что делает невероятно легкой установку и развертывание полноценной системы обмена сообщениями в организации.


Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 2 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): prickly77
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 212   /   5 528
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться