К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Алиен шутер. Начало вторжения 2.5.0.1

Алиен шутер. Начало вторжения 2.5.0.1

Армейское командование в тревоге: секретная научная лаборатория атакована внеземной формой жизни. Благодаря экстренным мерам, ученым удалось заблокировать бункер и замуровать монстров внутри многоэтажного подземного комплекса. Каждый миг промедления грозит катастрофой всему миру, поэтому вам поручено проникнуть в лабораторию и нейтрализовать инопланетных захватчиков.
Армия пришельцев состоит из самых разнообразных созданий. Инопланетяне поставили "под ружье" и относительно безвредных карликовых динозавров, и гигантских бронированных ящеров, вооруженных по последнему слову внеземной техники. В арсенале пришельцев имеются и плазменные пушки, и гранатометы, и множество другого оружия.
Каждый монстр одержим только одной идеей: попробовать на зуб храбреца, бросившего им вызов. Выстоять против этой армии очень непросто, а без мощного оружия - и вовсе невозможно. Найти подходящее снаряжение можно прямо на уровне, а также в тайниках, замурованных в стенах или в многочисленных деревянных ящиках. Разбивайте их, чтобы собрать боеприпасы, оружие, снаряжение и плотные пачки денег, которые пойдут на покупку нового снаряжения. Особенно вам пригодятся чипы-импланты, которые увеличивают живучесть, силу и другие боевые характеристики. Ну а если подкопить деньжат, то можно приобрести даже летающего робота, который в автоматическом режиме будет уничтожать живую силу противника.
Но и враг не дремлет. В бой втягиваются все новые силы инопланетян. К тому же на нижних уровнях бункера пришельцы развернули телепорты и системы клонирования, которые непрерывно поставляют на поле битвы армады разноцветных монстров.
Эта увлекательная и красочная игра понравится всем поклонникам двумерных компьютерных стрелялок. Впереди вас ждет немало опасных испытаний, справиться с которыми помогут 9 видов различного оружия и специальная экипировка - аптечки, бронежилеты и другое снаряжение.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 23 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 3 404   /   9 748
Добавить в избранное
  • классная игра я просто в восторге,но скачать ее у меня нет денег

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться