К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Снежные загадки II 1.2

Снежные загадки II 1.2

Эта головоломка продолжает историю, начатую в игре "Снежные загадки". Много лет минуло после великой битвы, в которой людям удалось одолеть Снежного Короля, пытавшегося превратить всю Землю в прекрасный, но мертвый ледяной кристалл.
Он был повержен и лишен короны. Однако его сын, принц Арориус, решил продолжить дело своего отца. При помощи магии он уже сковал льдом южные моря и страны. Если его не остановить, то весь мир превратится заснеженную пустыню.
Чтобы этого не произошло, вам необходимо разгадать головоломки коварного принца и спасти тропических зверей и птиц от неминуемой гибели. Для этого вооружитесь смекалкой и заполните мозаики в форме животных разноцветными кусочками волшебного льда, с помощью которых Арориус пытается заморозить наш мир.
Не все ледышки получится сразу разместить на мозаике. Часть из них придется сбрасывать в море. Но будьте осторожны: если в воде окажется слишком много льда, то проигрыша не избежать. К счастью, неподалеку горит яркий костер, в который можно выбрасывать мешающие фишки.
Очень пригодится вам и помощь морских обитателей: Краб умеет дробить ледяные глыбы, Улитка сможет замедлить время, а Медуза - уничтожить льдинки.
Чтобы призвать своих союзников на помощь, вам потребуются жемчужины, которые время от времени появляются на игровом поле. Чтобы получить жемчужину - закройте льдинкой ячейку, в которой она находится. Вы также можете получить жемчужину один раз на каждом уровне, если разместите рядом 6 одинаковых льдинок.
Эта увлекательная игра понравится всем поклонникам логических задачек. Впереди вас ждет немало увлекательных приключений, ведь чтобы одержать окончательную победу над злым принцем, вам необходимо добраться до его замка. А для этого нужно пройти через 10 красочных игровых миров, а в конце пути - сразиться с самим Арориусом, и в честном поединке одержать над ним верх.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 17 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 729   /   9 354
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться