К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Космические рыцари. Вторжение 1.12

Космические рыцари. Вторжение 1.12

Времена Айвенго и Квентина Дорварда уже давно миновали. Вместо Гроба Господня, Авалона и Грааля рыцари космических пространств заняты поисками только одного - золота. Если вам не чужд авантюризм, если вы не прочь уничтожить на своем пути пару-тройку врагов, чтобы снискать успех и богатство - добро пожаловать в мир игры "Космические рыцари: вторжение".

Вы - один из космических рыцарей, которые бороздят просторы вселенной в поисках денег и славы. Неважно, есть ли у вас фамильный герб и оруженосец - главное, что у вас есть ваш боевой корабль, на котором вы сможете разведать глубины космоса и в бою добыть себе воинскую славу и богатство. А если есть деньги - то и Дама сердца ответит благосклонностью.

Итак, в двухмерном ограниченном пространстве вам лицом к лицу предстоит столкнуться с целыми флотилиями враждебно настроенных к вам кораблей. Но вам от них появлений дружелюбия и не надо. Чем дальше вы будете устремляться в глубины космоса, тем более странные и опасные чудовища и инопланетные создания вам будут встречаться. Кто-то из них будет доставлять вам неудобства своей стрельбой, а кто-то будет опасно разлетаться осколками после того, как вы уничтожите его метким выстрелом.

Не надо гнушаться тех трофеев, которые вам достаются после уничтожения вражеских кораблей. С помощью них вы сможете значительно увеличить мощь вашего корабля, пополнить запас ракет и улучшить броню. Кстати, у вас будет иметься бортовой компьютер, который будет выдавать весьма полезную информацию о противниках, их боевой мощи, опасных свойствах и повадках.

Игра имеет три уровня сложности, два эпизода по несколько миссий. Кроме того, вы можете выбрать управление игрой: с помощью клавиатуры, джойстика или мыши.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 17 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 343   /   6 037
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться