Вы здесь: / Игры

Игры

на странице
фотография Алмазы Хамелеона
 Исследуйте карту древних земель и пройдите все 100 ослепительных уровней, разгадывая на своем пути сотни головоломок! Управляйте каменным идолом-хамелеоном, и с помощью его магической силы взорвите все драгоценные камни, до того как они достигнут конец дорожки! В конце каждого уровня Ваши очки превратятся в деньги, которые Вы сможете потратить в местном магазине. Там Вы найдете дополнительные жизни или новую окраску! А сколько там самых разных бонусов! Сможете ли Вы все их использовать?
демо версия | 10 Мб |
фотография Чужой Космос 2
 Через неделю после Глобального Политического Кризиса человечество вошло во второй золотой век, планируя расширить свое присутствие в галактике. Но их надежды на счастливое будущее рухнули с внезапным появлением злого инопланетного флота, уничтожающего все на своем пути. Люди оказались на краю гибели и попытались уничтожить врага. Но все попытки проваливались, так как им не приходило в голову найти и собрать секретное оружие, способное переломить ход войны в пользу людей. Чужой Космос 2 – это долгожданное возвращение классического космо-скроллера, но с улучшенным движком и более динамичным гейм-плеем. Антураж, продуманный до мелочей, и восхитительная графика преисполнена современными визуальными эффектами в лучших традициях Голливуда, что не оставит вас безразличным и будет удерживать ваше внимание на протяжении все игры. В игре Чужой Космос 2 пятьдесят уровней и пять различных мир
демо версия | 37 Мб |
фотография Тайна Замка Единорога
 Увлекательная игра «Машина Времени» даст вам возможность окунуться в мир различных эпох человеческого развития. Представьте, что вам в руки попала настоящая машина времени, и вы случайно попали в Каменный век. Вам надо вернуться назад. Но для этого необходимо зарядить машину энергией. Эта игра, как отличный сплав жанров «собери тройку» и аркада, понравится всем почитателям казуальных игр. Простое, но вместе с тем оригинальное управление, где не надо переставлять что-либо местами, а просто стрельнуть из пушки цветным зарядом, потрясающая графика, вот то немногое, что отличает эту игру от всех подобных. Есть также и вовсе уникальные параметры, такие как настроение главного персонажа, напрямую влияющее на игровой процесс. Замечательная игра с отлично прорисованными деталями, качественной музыкой и уникальными параметрами игры понравятся всем игрокам. А аркадные вставки в игровой проц
демо версия | 38 Мб |
фотография Машина времени
 Увлекательная игра «Машина Времени» даст вам возможность окунуться в мир различных эпох человеческого развития. Представьте, что вам в руки попала настоящая машина времени, и вы случайно попали в Каменный век. Вам надо вернуться назад. Но для этого необходимо зарядить машину энергией. Эта игра, как отличный сплав жанров «собери тройку» и аркада, понравится всем почитателям казуальных игр. Простое, но вместе с тем оригинальное управление, где не надо переставлять что-либо местами, а просто стрельнуть из пушки цветным зарядом, потрясающая графика, вот то немногое, что отличает эту игру от всех подобных. Есть также и вовсе уникальные параметры, такие как настроение главного персонажа, напрямую влияющее на игровой процесс. Замечательная игра с отлично прорисованными деталями, качественной музыкой и уникальными параметрами игры понравятся всем игрокам. А аркадные вставки в игровой проц
демо версия | 51 Мб |
фотография Тайна Фараона
 С помощью жуков-скарабеев очистите игровое поле от разноцветных блоков. Каждый удачный ход будет приносить вам золотые монеты, необходимые для того, чтобы освободить из хитроумных ловушек магические самоцветы, открывающие путь на следующий этап. Сочетание аркады и логической игры; Уникальный геймплей; 54 уровня, выполненных в стилистике древнего Египта; 10 типов бонусов; Великолепные спецэффекты!
демо версия | 14 Мб |
фотография Свадебный Переполох
 Помогите Квинн осчастливить молодоженов! Игра Свадебный Переполох – замечательный симулятор свадьбы. В игре вам предстоит планировать свадьбы, устраивать свадебные приемы гостей, развивать свадебный бизнес. Вам предстанет возможность спланировать все до мелочей – от меню для торжественного ужина до декора помещения. Будьте обходительны с гостями, выполняйте все их капризы, ведь счастье гостей – большая радость для молодоженов и прибыль в вашем кармане. Вам потребуется терпение, чтобы справиться со всеми неурядицами, которые подстерегают Вас на каждом шагу – недовольные гости, вечно норовящие упасть свадебные торты, дерущиеся подружки невесты и прочее. В трудную минуту к вам на помощь придет ваша подруга Фло! Испытайте все курьезы и прелести организации свадебных торжеств, играя в эту замечательную игру.
демо версия | 16 Мб |
фотография Peggle Deluxe
В этой сумасшедшей аркаде у Вас есть возможность показать, как точно Вы умеете стрелять! Цельтесь, стреляйте, сбивайте оранжевые бусины, а потом просто расслабьтесь, радуясь тому, что 10 весьма необычных наставников приведут Вас к успеху! Пройдите 55 интереснейших уровней, станьте обладателем 10 мистических способностей, соберите бонусные очки, и отличное настроение на несколько недель Вам гарантировано! Сразитесь со своими друзьями в режиме Дуэли или бросьте вызов в 75 соревнованиях. Cможете ли Вы стать Мастером Peggle?
условно-бесплатная | 14 Мб |
фотография Renex III
Renex III - прекрасно оформленная логическая игра "5 в ряд" (клон Lines). Коралловые рыбки, плавающие в океане, фрукты в цветущем саду или просто аскетичные шарики на сером фоне. Вы можете загружать любые из этих скинов к игре. Более того имеется возможность скачивать дополнительные скины, а также создавать свои.
условно-бесплатная | 4 Мб |
фотография Азангара
 Азангара - это самая загадочная страна, о которой мы только знаем из легенд, что дошли до нас из далекой и седой древности. Но вот теперь у вас – отважного героя – появилась возможность отправится в опасное и рискованное путешествие за несметными сокровищами, которые спрятаны в самых неожиданных местах. Путь в Азангару полон приключений и опасностей. В любой момент вы можете столкнуться с движущимся полом, исчезающими мостами, с пылающими адским огнем ущельями, смертельными вспышками молний. На пути к заветной цели, за любой дверью могут скрываться опасные монстры, что охраняют могущественные секреты.
демо версия | 23 Мб |
фотография Обеденный Переполох
 Отличная игра о приключениях известной нашим игрокам Фло и ее подруги. На этот раз она собралась в круиз на огромном лайнере. Но при посадке она случайно уронила чемодан в море. У нее не осталось ни вещей, ни денег. А тут еще капитан лайнера просит ее помоч с обслуживанием ресторана. Правда, он обещает хорошо заплатить, а так же приобрести для Фло новый гардероб. И юная рестораторша решает взяться за этот нелегкий труд. Тем более, другого выхода нет…
демо версия | 19 Мб |
фотография Phantasia
Сохрани мифических карликов от злого колдуна в новой аркадной игре Phantasia. Бессердечный колдун использовал всю свою мощь и заключил в тюрьму всех карликов из замечательного леса Фантазии в своей страшной башне, заброшенной в горах. Никто кроме вас не сможет помочь бедным карликам.
условно-бесплатная | 11 Мб |
фотография Sudoku
Sudoku - бесплатная утилита для генерирования пазлов игры судоку. Можно выбирать цвет и уровень сложности. Есть функция печати.
бесплатная | 1 Мб |
фотография Guardian
Guardian - аркада смысл которой заключается в прохождении специфических миссий. Действие происходит в 23 веке нашей эры, игроку предстоит, как это ни банально, спасти мир.
условно-бесплатная | 8 Мб |
фотография Фишдом
 Фишдом - игра в стиле "собери тройку". Вам дается пустой аквариум и вы можете по своему вкусу и цвету заполнить его различной живностью, растениями и приспособлениями для аквариума. Когда вы все это сделаете, то получится красивый скринсейвер. Правда, чтобы и рыбки плавали, и растения шевелились, тут как и в жизни необходимы деньги. Вот их и придется зарабатывать. Приятная и спокойная атмосфера несомненно понравится любителям жанра и рыбок:) В игре три различных окружения, почти сто предметов окружения для аквариума, шикарное оформление и спокойная атмосфера.
демо версия | 38 Мб |
фотография Легенды Странствий. Начало
 "Легенды Странствий" — захватывающая история о морских путешествиях, настоящей любви и несметных пиратских сокровищах. Вам предстоит пережить страшное кораблекрушение и отыскать потерянные вещи команды: легендарную карту рулевого Рутгера, подзорную трубу дозорного Хикару, страшную пушку бомбардира Черного Пса, волшебный горшок кока Дианы, игральные кости хмурого боцмана Хенка и многое другое... В этом нелегком деле вам поможет хрустальный шар, медный компас, твердая вера в свою счастливую звезду и попутный ветер.
демо версия | 64 Мб |
фотография Туртикс
 История эта случилась в далекой стране, в которой жили веселые черепашки. Целыми днями они изучали магию в школе чародейства и охраняли Алмазный Амулет, оберегавший их от всех напастей. Но однажды вышедшее из повиновения волшебство разрушило Амулет, и злые монстры захватили в плен беспомощных черепашек. Вернуть им свободу и восстановить Амулет сможет лишь черепашонок Туртикс. Но без вашей помощи и ему не справиться с врагами. Голыми руками их не одолеть, поэтому прыгайте на противника сверху, а затем выкидывайте его с уровня. Время от времени Туртиксу будет помогать мудрый Шаман, обучая его полезным навыкам и боевой магии. Эта компьютерная аркада понравится всем любителям веселых игр. Три уровня сложности позволяют выбрать подходящий режим как начинающему игроку, так и профессиональному истребителю монстров. Впереди вас ждет пять красочных игровых миров и множество незабываемы
демо версия | 5 Мб |
фотография Повтори!
 “Повтори!” состоит из трёх разных игр, направленных на развитие навыка чтения нот, музыкального слуха и чувства ритма. В игре "Повтори ноту" Ваша задача - повторять постоянно растущую цепочку нот. В "Повтори ритм" Вы должны повторять за компьютером различные ритмы, и делать это как можно точнее. "Повтори мелодию" объединяет в себе первые две игры. Программа постоянно оценивает ваши результаты, позволяя вам контролировать развитие ваших навыков.
демо версия | 9 Мб |
фотография Подбери пару!
 Цель игры “Подбери пару!” – тренировка музыкальной памяти в распознавании нот, интервалов, аккордов и ритмов на основе подбора совпадающих пар. Программа включает 16 разных игр, отличающихся сложностью распознаваемых элементов.
демо версия | 12 Мб |
фотография Вторжение Нот-пришельцев
 “Вторжение Нот-пришельцев”: развитие музыкального слуха. Ноты-пришельцы издают тон и, приземляясь, разрушают музыкальные инструменты. Если выбрать правильную клавишу, пришелец будет уничтожен. Игра заканчивается, если разрушены все инструменты.
условно-бесплатная | 6 Мб |
фотография Охота за нотами
Цель игры “Охота за нотами” - развитие навыка чтения партитур путем установления связи между клавишами пианино и нотами на нотном стане. Нажатием клавиши на клавиатуре Вы сбиваете проплывающие по экрану ноты, и получаете очки.  
демо версия | 6 Мб |
фотография Шеф Пицца
 В этой увлекательной игре вам предстоит наладить работу сети собственных пиццерий. Покупатели будут выстраиваться в очередь, пока вы мастерски управляя духовкой, будете готовить ароматные пиццы оригинальных рецептов. Для того чтобы приготовить заказ покупателя, необходимо предварительно включить плитки духовки для размещения пиццы, сокращая на ней одинаковые продукты по три в ряд. Чтобы удовлетворить изысканный вкус всех покупателей и обеспечить доход пиццерий необходимо своевременно покупать новые рецепты пицц, улучшать вспомогательные машины и духовку. Попробуйте себя в роли настоящего шеф-повара и получите удовольствие от процесса приготовления пиццы!
демо версия | 19 Мб |
фотография DR Кроссворд Хронологика
Очередная увлекательная разновидность головоломок, задачей которой является разгадать зашифрованное выражение.
условно-бесплатная | 1 Мб |
фотография Лотобин
Эмулятор ныне уже закрытой азартной online игры "Тотобин". Игра поддерживает звук, запоминает игроков и выигранные ими суммы, показывает их рейтинг.
бесплатная | 1 Мб |
фотография Миллионер
Аналог популярного телешоу "Кто хочет стать миллионером?" со звуком, чит-кодами и многими другими возможностями.
бесплатная | 1 Мб |
фотография Гeнepaтop пpикoлoв
 С помощью данной утилиты каждый желающий сможет создавать свои собственные программы-приколы всего за несколько минут. При этом не нужно знать языков программирования. Просто введите параметры в "Гeнepaтop пpикoлoв" и простым нажатием на кнопку F5 сохраняете прикол в виде программы exe.
условно-бесплатная | 1 Мб |
фотография The Crypt
 The Crypt - популярный 3D-шутер от первого лица.
бесплатная | 17 Мб |
фотография Няня-Мания
 Ощутите все трудности работы няней в большой и шумной семье мэра города. В этом доме постоянно что-то происходит. Беспорядок везде. Шкафы открыты, одежда разбросана, кругом грязь. Все это вам предстоит устранить за определенное время. А еще надо следить за маленькими детьми, что бы они не кричали, накормить всю семью обедом. Эта веселая и увлекательная игра очень проста. Нужно кликать мышкой по выделенным очагам беспорядка, чтобы няня прибралась в этом месте. Закончите уборку за определенное время, так, что бы кто-нибудь из членов этой большой семьи не устроил очередного бардака в доме, и получите призовые очки. Иногда няню можно подбодрить чашкой кофе, после чего она начинает гораздо проворней передвигаться по дому. Позаботьтесь о семье мэра города, проследите за порядком в большом доме со множеством комнат, и награда за усердие не заставит себя долго ждать.
демо версия | 21 Мб |
фотография Алекс Гордон
 Аркадная игра о приключениях Алекса Гордона в лабиринтах таинственного острова. Вместе с главным героем вам необходимо собрать множество сокровищ и победить многочисленных врагов — черепашек-ниндзя, сторожевых псов и других монстроподобных созданий. Эта аркадная игра повествует об удивительных приключениях Алекса Гордона — истинного джентльмена и страстного охотника за сокровищами. Вместе с ним вам предстоит отправиться в запутанные лабиринты таинственного острова, чтобы восстановить древний магический амулет. Извилистые тоннели наполнены сокровищами, и это делает их крайне опасными: золото и самоцветы зорко стерегут охранники. Чтобы одолеть черепашек-ниндзя, пираний и других монстроподобных созданий, выбирайте подходящий момент, и смело прыгайте на противника сверху. После этого он исчезнет с уровня, а вы получите в награду несколько монеток или бонусов. Эта красочная п
демо версия | 26 Мб |
фотография Построй-ка
Построй-ка 1.0 Выбор редакции!
 В удивительно красочной бизнес-игре «Построй-ка» вам предстоит взять под начало строительную компанию, расширить ее и поднять до небывалых высот. Начав с постройки дешевых небольших коттеджей, вы постепенно доберетесь до возведения особняков, элитных поместий и даже шикарных замков. Процесс постройки дома довольно прост: сначала покупаете его чертеж, затем заказываете нужное количество материалов и нанимаете рабочих, если их не хватает. Чем лучше дом, тем больше денег приносит его аренда. К числу несомненных достоинств игры следует отнести яркую и красочную графику, отличное звуковое сопровождение и, разумеется, увлекательнейший игровой процесс. Оторваться от этой игры попросту невозможно! Да и нужно ли отрываться, когда игра приносит столько удовольствия?
демо версия | 45 Мб |
фотография Чудо Ферма
 Аркадная игра с элементами экономической стратегии, в которой вам необходимо превратить заброшенный огород в процветающую и богатую ферму. Для развития хозяйства потребуются наличные. Чтобы заработать их, возделывайте землю и выращивайте самые разные растения — от огурцов и томатов, до благоухающих роз, арбузов или даже ананасов. Все эти разносолы можно продавать на рынке, а можно и перерабатывать, чтобы получить масло, бекон, нитки, шерсть и другие товары. Постепенно вашей сельхозпродукцией станут интересоваться продуктовые магазины и закусочные. Заключайте с ними контракты, но помните: если не успеете выполнить взятые на себя обязательства и предоставить заказчику оговоренное количество продуктов за отведенное время, то штрафа не избежать. Чудо ферма отлично развивает внимание и память, а также учит стратегическому планированию всех своих действий, поэтому она будет не тольк
демо версия | 22 Мб |
на странице